Покупки

10 подарков, от которых не откажется ни один мужчина

Самый главный вопрос для каждой женщины "Что же подарить своему любимому?"
10 подарков, от которых не откажется ни один мужчина
Самый главный вопрос для каждой женщины "Что же подарить своему любимому?"
10 подарков, от которых не откажется ни один мужчина
Самый главный вопрос для каждой женщины "Что же подарить своему любимому?"
25.12.2018, 14:09
Изменено: 07.04.2024, 12:12

Ох уж эта скользкая тема — Что же подарить мужчине на праздник? Чаще всего на ум приходят туалетные средства, носки, халатики и какие-то милые парные штучки, которые так любят скорее женщины, нежели мужчины. А ведь они тоже о чем-то мечтают, чего-то хотят и даже, возможно, копят на свою мечту. Благо, что современного мужчину можно порадовать полезными «плюшками» без проблем. Стоит учесть, что грамотно подобранный подарок может обернуться новенькой шубой.

Любителю машины и хорошей музыки

Какой автовладелец откажется от хорошей музыки в хорошем автомобиле? Система предложенной автоакустики на рынке является самой популярной, учитывая высокую чувствительность и мощность. Организуете Вы подарок с установкой или без, в любом случае он будет очень приятен суженому. Разумеется, если он давно не менял свой старый гарнитур...

Pandaland Image

Колонки Pioneer TS-A6976S. Купить.

Pandaland Image

Сабвуфер Alpine SWE-815. Купить.

Любителю видеоигр

Не зря бытует шутка о том, что детство мужчины заканчивается в 40, ведь многие представители сильного пола могут часами напролет играть в видеоигры. Одни любят проводить время развалившись перед двумя мониторами, другие предпочитают вертеть в руках джойстик и с азартом смотреть в экран подключенного к приставке телевизора. Но приставки, как и современные смартфоны, тоже обновляются, так что не осуждайте своего суженного, если он пожалуется на свою старую приставку и с грустью начнет искать новые модели.

Pandaland Image

Sony PlayStation 4 Slim. Купить.

Очки виртуальной реальности уже не являются чем-то фантастичным — это вполне реальная вещь, с огромным количеством преимуществ. Вывод изображения происходит с экраном смартфона, к тому же подходит для смартфонов и совместимо с Android, iOS. У данной модели множество положительных отзывов, среди которых отмечают большой угол обзора в очках — 103°. Если Ваш любимый проводит много времени за компьютерными играми, то попробовать чего-нибудь новенького ему явно не помешает.

Pandaland Image

Очки виртуальной реальности Xiaomi Mi VR Play 2 RGG4022CN. Купить.

Любопытному 

Взрослому мужчине, в детстве так мечтавшему о вертолетике на радиоуправлени, сейчас уже будет неудобно брать в руки желанную игрушку. К счастью, утолить жажду любопытства и попутно сделать удивительные кадры помогут современные квадрокоптеры. Если Ваша вторая половинка занимается видеомонтажом или просто всегда мечтал посмотреть на природные красоты с высоты птичьего полета, то подарок ему придется по душе. Тут главное разобраться: новичку — подешевле на первое время, профи — подороже.

Pandaland Image

Дрон DJI Phantom 3 Standard White. Купить.

Pandaland Image

Дрон Syma Квадрокоптер X5S White. Купить.

Кофеману

Кофе — крепкий, ароматный и вкусный напиток, который любят множество мужчин. Конечно, в офисах приходится перебиваться общим пакетиком быстрорастворимого, но дома так себя «баловать» неприлично. Разве это дело залить такой богатый напиток кипятком и молоком? В своем доме хочется немножечко роскоши и кружка кофе становится куда ароматнее, если заварена по всем правилам процветающей цивилизации. Разумеется, Вам стоит учесть, что кофемолка и кофеварка — неразлучная парочка!

Pandaland Image

Кофеварка REDMOND RCM-1502 Black. Купить.

Pandaland Image

Кофемолка Bosch MKM-6003 Black. Купить.

Хозяйственному

Статистика вещь безжалостная и именно она доказывает, что на кухнях в общепите работают преимущественно мужчины. Распространено мнение, что мужчина дома готовить не любит и не хочет, но будьте уверены, если он так говорит, то он просто еще не открыл свое фирменное блюдо. Может быть, монотонно нарезать картошку и чистить морковь брутал не захочет, но отказаться от собственноручно приготовленного ароматного бифштекса он точно не сможет! И потом, что может выглядеть более уютно, чем мужчина, заботливо готовящий вкуснятину на ужин?

Pandaland Image

Гриль Maxwell MW-1960 ST Silver. Купить.

 

 

Спортивному

Современным мужчинам далеко не все равно на свое здоровье. Культ спортивного образа жизни и правильного питания снова активно входит в массы. Если еще в школе Вашего любимого интересовали соревнования, плаванье или бег на дистанции, то и сегодня он не прочь поддерживать себя в форме. Благодаря современным технологиям становится доступно отслеживание своих успехов: сколько шагов прошел, сколько калорий сжег или какую мышечную массу набрал — все это теперь можно видеть буквально на руке. 

Pandaland Image

Браслет Xiaomi Mi Band 2 Black. Купить.

Деловому

Часы дарить к расставанию - гласит старая примета. Сюда же отнесем желтые цветы и чушь... Почему это новомодная, полезная и удобная вещь должна пророчить расставание? Тем более, если Ваш мужчина всегда занят делами и работой, то ему просто необходим маленький многофункциональный помощник! Желательно противоударный, влагостойкий, с возможностью узнать не только время, но и позвонить не доставая из кармана смартфон.

Pandaland Image

Смарт-часы Apple Watch Series 3. Купить.

Техника с годами становится все тоньше и тоньше, и это касается не только телевизоров и смартфонов, но и компьютеров. В чем плюсы такой небольшой техники: конечно же, во-первых, она компактна и в разы упрощает ее переноску. Во-вторых, даже не смотря на кажущуюся хрупкость, компании, такие как Apple, серьезно подходят к разработкам и вкладывают максимум полезных функций в свое произведение!

Pandaland Image

Ноутбук Apple MacBook Air 13. Купить.

Menu
×