Мир вокруг нас

Что нас ждет в 2018 году Желтой Земляной Собаки: общие прогнозы и гороскоп для каждого знака Зодиака

До наступления Нового 2018 года осталось совсем чуть-чуть и всем хочется знать, что же сулит нам Желтая Земляная Собака? Мы решили раскрыть все секреты грядущего года и рассказать нашим читателям, на что обратить внимание, а также подел
Что нас ждет в 2018 году Желтой Земляной Собаки: общие прогнозы и гороскоп для каждого знака Зодиака
До наступления Нового 2018 года осталось совсем чуть-чуть и всем хочется знать, что же сулит нам Желтая Земляная Собака? Мы решили раскрыть все секреты грядущего года и рассказать нашим читателям, на что обратить внимание, а также подел
Что нас ждет в 2018 году Желтой Земляной Собаки: общие прогнозы и гороскоп для каждого знака Зодиака
До наступления Нового 2018 года осталось совсем чуть-чуть и всем хочется знать, что же сулит нам Желтая Земляная Собака? Мы решили раскрыть все секреты грядущего года и рассказать нашим читателям, на что обратить внимание, а также подел
26.12.2017, 06:49
Изменено: 14.03.2024, 15:04

До наступления Нового 2018 года осталось совсем чуть-чуть и всем хочется знать, что же сулит нам Желтая Земляная Собака? Мы решили раскрыть все секреты грядущего года и рассказать нашим читателям, на что обратить внимание, а также поделиться общими прогнозами для всех зодиакальных созвездий. Итак, к чему готовиться казахстанцам в 2018 году?

Согласно Восточному календарю предстоящий год – Желтой Земляной Собаки, а этот символ известен такими качествами, как преданность, упорство и высокая работоспособность. Астрологи говорят, что по сравнению с предыдущим годом, наступающий 2018 будет спокойным и благополучным. Собаки славятся своим честным и справедливым нравом. И вам нужно будет всегда отстаивать свои границы и во что бы то ни стало добиваться правды в текущих делах. Также символ 2018 года очень добродушен и склонен к самопожертвованию. Поэтому те, кому так нужна помощь или содействие влиятельных персон, получат ее и решат свои проблемы.

О здоровье

Здоровье – важный пункт, который требует особого внимания в год Собаки. Лучше заняться профилактикой, чем лечить последствия. Важно следовать правилам безопасности, это относится к тем, чья работа связана с риском: военным, пожарным, спасателям, шахтерам и т.д.

Если вы наконец-то решились на большие перемены, связанные с внешностью или фигурой, то грядущий год будет благоприятным для коррекции собственного тела и физического состояния. В Новом году не стоит позволять себе чревоугодничать, чрезмерно употреблять алкогольные напитки и переутруждаться в плане тренировок и силовых нагрузок. Помните о чувстве меры.

Не забывайте вовремя обезопасить себя от вирусных заболеваний, гриппа и других инфекций. Вовремя посещайте врача и занимайтесь своевременным обследованием. Астрологи утверждают, что в 2018 году люди, страдающие от хронических болезней, смогут от них излечиться.

О личной жизни

Тем, кто хочет создать долгосрочные отношения, основанные на взаимоуважении, стоит знать о главном правиле Собаки – верности. В таком случае влюбленные смогут избежать конфликтов, и укрепят свою любовь.

Если вы задумываетесь о создании семьи – 2018 год идеален для такого плана. Вас ждет удача в браке и длительные, мирные отношения.

В том случае, если вы не нашли любимого человека, то Собака сможет поспособствовать и в этом вопросе, подарив вам «вторую половинку». Но не надейтесь только на символ Нового года, старайтесь не упускать шансов и не стесняйтесь быть инициативными.

Ищите единомышленников, побольше общайтесь и не бойтесь браться за новые дела – Собака подсобит и в этих авантюрах.

О финансах

Желтая Земляная Собака сулит прибыль в том случае, если вы не станете безрассудно расходовать уже накопленные средства и начнете вкладывать их в новые знания. Чтобы не испытывать нехватку средств в Новом году, закройте уходящий год без задолженностей. Не ленитесь и перед любой крупной покупкой тщательно обдумывайте все «за» и «против», поверьте, это убережет вас от разного рода неприятностей.

О карьере

Символ года обожает движение и все, что с ним связано. Не бойтесь менять место жительства, ездить в дальние страны и не отказывайте от командировок. Не «застывайте» и не прокрастинируйте, ловите возможности! Решительные и настойчивые смогут дойти до поставленных целей, примеряйте на себя разные роли, и вы добьетесь успеха. Если нужно чему-то научиться, чтобы получить желаемое – действуйте, учите языки, получайте образование, ходите на курсы. Вторая половина года благоприятна для тех, кто решился открыть свой бизнес.

Защищайте и отстаивайте свою точку зрения и интересы, ведь Собака не только верный друг и помощник, но и надежный охранник. То, что вас ценно – личная жизнь, здоровье, финансы потребуют вашего неусыпного контроля. Но обратите внимание: Символ года не любит, когда берут что-то чужое и всеми силами, так и или иначе, добьется справедливости. Поэтому старайтесь следовать зову совести и чистого сердца.

2018 год станет периодом качественных и приятных изменений, если вы сначала будете обдумывать свои шаги. Этот год станет годом открытий и созиданий.

Гороскоп по знакам Зодиака на Новый 2018 год

Овны смогут купаться в любви своего окружения, а их отношения в семье станут еще стабильнее. В год Собаки Овны с гордостью смогут продемонстрировать свои творческие способности и получить за это денежное вознаграждение, да и в целом, их ждет успех и стабильность. Стоит «раскидать» свои старые незавершенные дела и довести их до конца, иначе вам придется весь год бороться с этими недоделками. Стройте новое, закрыв все старое!

Телец

Pandaland ImageСобака будет ждать от вас быстрого принятия решений и проявления характера. Будьте настойчивы, научитесь отказываться от неоправданных амбиций и проявлять умеренность во всем. Дарите свое внимание родным и близким, реактивно отзывайтесь на просьбы и предложения, связанные с карьерой и личной жизнью.

Близнецы

Pandaland ImageНе убегайте от возможных проблемных ситуаций – будьте смелыми и решительными, и Фортуна станет благоволить вам. Женскую половину ждет успех в новых делах и знакомствах, мужчин – выгодные деловые сделки, которые подарят процветание и рост.

Рак

Pandaland ImageЖелтая Земляная Собака сохранит Ракам стабильность и спокойствие, в первую очередь, это связано со здоровьем и семьей. Свободные Раки осознают, что еще не созрели для обременяющих отношений и сосредоточатся на учебе или работе.

Лев

Pandaland ImageХоть Собака и не любит представителей кошачьего рода, Львы тоже могут предвкушать радость и приятное волнение – их ждет успех и удача в начинаниях. Работайте над отношениями и окружающими, «обрастайте» новыми контактами. В 2018 году Львицы пойдут вверх по карьерной лестнице, а Львы займутся тем видом хобби, которое станет их постоянным источником дохода.

Дева

Pandaland ImageГод не предполагает каких-либо серьезных изменений, он поможет Девам наслаждаться итогами 2017 года. Собака, как полноправная хозяйка, по достоинству оценит ваши усилия и наградит вас. Однако не забывайте заботиться о своем здоровье, не дайте болезням сломать ваши краткосрочные и долгосрочные планы.

Весы

Pandaland Image2018 год станет для Весов годом определения и одним из ярких периодов в жизни, поверьте, он вам запомнится приятными моментами. Продолжайте усердно работать над своими целями, и успех не заставит вас долго ждать. Дайте судьбе шанс подарить вам то, к чему вы так долго шли, только не сдавайтесь!

Скорпион

Pandaland ImageЛичная жизнь Скорпионов не претерпевает никаких новшеств, все останется на прежнем уровне. Но вас ждут приключения и новые знакомства, а вкупе это принесет вам массу позитива и счастья. Девушки-Скорпионы могут увлечься творческими вещами, только не забывайте о духовном развитии. Мужчин ожидают успехи в учебе, работе, увлекательные путешествия и новые друзья.

Стрелец

Pandaland ImageПотребуется внимание к собственному здоровью, поработайте над улучшением иммунитета. Собака принесет вам колоссальные изменения во многих ключевых сферах жизни. Относитесь ответственнее к рабочим обязанностям, и постарайтесь отложить разрешение сложных ситуаций на другой период, так как возникающие противоречия заставят вас много сомневаться и переживать.

Козерог

Pandaland ImageАстрологи не исключают того, что Козерогов ждут некоторые финансовые затруднения, но не стоит их страшиться. Будьте трудолюбивы и усердны, и все наладится. Не поддавайтесь панике, сохраняйте позитивный настрой, и все сложности разрешатся без потерь и огорчений. Что важно – никакие болезни вас не тронут, поэтому настройтесь на приятный год.

Водолей

Pandaland ImageВодолеи смогут получить желаемое, вас в целом ждет продуктивное и плодотворное время. Вы сможете добиваться новых высот, только не забывайте слушать внутренний голос и быть инициативным. Собака вознаградит вас солидной прибылью и подарит новые знакомства и хобби.

Рыбы

Pandaland ImageСобака – символ трудолюбивый, который не любит лентяев, при этом она хорошо наградит тех, кто трудится в поте лица. В Новом году вам придется высказывать свою точку зрения и отстаивать ее. Шлифуйте свои навыки, и вы легко продвинетесь по карьерной лестнице. Завоевывайте авторитет, как в семье, так и на работе, и полученные результаты станут предметом вашей гордости, только не откладывайте реализацию своих планов в долгий ящик.

Желаем вам, дорогие читатели, исполнения всех заветных желаний, уверенности в том, что все свершится наилучшим для вас образом и удачи в делах! С наступающим Новым 2018 годом, друзья!

Menu
×