Чем заняться в декрете? Чем заняться в декрете?
4 минуты - 14.01.2019, 08:35
Чем заняться в декрете?

Чем заняться в декрете?

4 минуты - 14.01.2019, 08:35

Всем привет!✋
Я дважды мама в декрете. Старшей доче 5 лет, а сыну исполнилось 4 месяца. В поисках удаленной работы или чего-то подходящего мамочке в декрете, перерыла все интернет ресурсы...???? Собственно, хочу поделиться тем, что мне удалось найти: 

  1. Про сетевой. Хочу сказать всем, кто отвергает сетевой: деньги заработать реально, но нужно работать. Я имею в этом опыт и не скажу, что он печален. Я была координатором в компании Avon и косметика мне нравится, да. А если можно подзаработать, то это вообще круто. Пришлось, увы, эту подработку оставить, поскольку я вышла на основную работу: с детьми в садике. Представляете моё состояние вечером после работы!????? Я вообще не могла думать????????????. Но это была приятная усталость. Так что, девочки, стоит попробовать и сетевой! Авось втянитесь. Когда получите первую зарплату, то захотите еще и еще больше...
  2. Про написание статей. Не пробовала ни раз! Ну не умею я красиво писать. У кого был удачный опыт - поделитесь в комментариях.
  3. Сайт OLX. Вот это действительно находка для мам! Тут можно и приобрести и продать абсолютно всё! Дети растут очень быстро и актуален вопрос "Куда же девать столько вещей, от которых ломится шкаф?????" Пусть хоть полсуммы, но вы вернете в семейный бюджет. Естественно, если ваши вещи в пятнах, зашорканые и тп., то никто брать их не будет. Только в мусорку или в печь. Кстати, сейчас появился сайт market.kz. Также можно и вк, и в инстаграмм разгрузить, так сказать,  "свой гардероб".
  4. Aliexpress. Китайский сайт, на котором я уже давно заказываю всякие мелочи для дома, одежду и обувь. Так как времени сейчас очень мало, чтобы ходить по бутикам в поисках понравившейся вещи и это, к тому же, не просто с малышом на руках, то на сайте можно заказывать и, конечно же, перепродавать. Через такие сайты даже легко экономить. Многие товары в разы дешевле, чем в наших магазинах.
  5. Опросники. Девчонки, не ведитесь! здесь не заработаешь ни копейки! По началу деньги накапливаются, но потом опросы не приходят и до суммы, которую можно вывести, вы так и не дойдете. Такая вот система.
  6. Мастер на все руки. Шейте, варите мыло, пеките торты, делайте макияж и маникюр! Ну, если руки из того места растут ????.

Вот такой у меня список получился. В завершении я хотела поинтересоваться: девочки, кто-нибудь приобретал базу поставщиков? Заказывали ли вещи? Жду ваших комментариев ????.


Menu
×