06.06.2016 06:02

Антикафе. Где в Алматы продают время?

С каждым годом в Алматы появляется все больше развлекательных заведений, и каждое стремится чем-нибудь удивить своих посетителей. За последние годы самым необычным проектом стало антикафе.  Главное его отличие заключается в том, что платить

С каждым годом в Алматы появляется все больше развлекательных заведений, и каждое стремится чем-нибудь удивить своих посетителей. За последние годы самым необычным проектом стало антикафе.  Главное его отличие заключается в том, что платить надо именно за время, проведенное на территории центра. Счет подается по часам и минутам, а чай, кофе и сладости достаются бесплатно! К тому же гостей ожидает море развлечений: настольные и консольные игры, бесплатный вай-фай, и уютная домашняя атмосфера. Также подобные заведения для работы используют фрилансеры, ведь в антикафе всегда есть Wi-Fi-интернет и различные канцелярские принадлежности. Это модное веяние пришло к нам примерно в 2012 году, и сегодня в городе есть с десяток заведений, «продающих время». Мы сделали подборку самых популярных антикафе Алматы.



Антикафе «Good Time»

Good Time – это уютное место в центре Алматы, где можно отдохнуть после рабочего дня, пообщаться с друзьями, выпить чашку чая или кофе. Здесь вы сможете сразиться с друзьями в Мафию, поучаствовать в турнирах Fifa, Mortal Kombat и других играх.

В этом антикафе вам бесплатно предоставят:



Антикафе «Time café»

Это антикафе – место, где каждый день встречаются десятки самых разных компаний, с одной общей целью провести свое время весело. В этом месте вам обещают, что каждая минута, за которую вы заплатите, будет максимально насыщенной!

В этом антикафе вам бесплатно предоставят:



Антикафе «Ваниль»

Уютное и вместительное тайм-кафе для отдыха детей и взрослых, дней рождения, встреч друзей, тимбилдингов и корпоративов. В заведении вы сможете чувствовать себя как дома, оплатив лишь время пребывания.  В распоряжении красочная летная терраса, где можно вкусно поесть, выпить и исполнить любимые песни. Каждому посетителю заведение предлагает бесплатный доступ в интернет, кальян с табаком различного вкуса.

В этом антикафе вам бесплатно предоставят:




Антикафе «Al Pacino»

Здесь регулярно проходят встречи, тренинги и мастер-классы по изобразительному искусству, английскому языку, программированию, бухгалтерии, фотографии, макияжу, изготовлению косметики и много другое. Также активно проводятся не только дружественные встречи, но и корпоративы и вечеринки любого масштаба и предназначения!

В этом антикафе вам бесплатно предоставят:

Можно принести свою еду и алкоголь, использовать кухню и посуду.

Дополнительно оплачиваются по желанию клиента квесты, шоу-программы, конкурсы, угощения на заказ.




Антикафе «Камин»

Название весьма говорящее – в этом заведении очень уютная атмосфера, и какой бы большой компанией вы не пришли отдыхать, вы точно будете на одной волне. В антикафе «Камин» постоянно пополняется коллекция настольных игр. Когда поступает новая интересная игра, рассылаются приглашения на игротеку.

В этом антикафе вам бесплатно предоставят:



Поделиться