11.08.2015 11:39

АЛМАЛЭНД ЗАЖИГАЕТ ЗВЕЗДЫ - КАЗАХСТАНСКИЕ ДЕТИ ПОЮТ ДЛЯ ЕВРОВИДЕНИЯ

Осталось совсем немного времени до окончания кастинга телевизионного проекта «Музыкальной Академии Евровидения». Если вы включали хоть один раз 7-й канал по четвергам этим летом, то, наверняка, сделали это еще не один раз. Потому что наблюдать

Осталось совсем немного времени до окончания кастинга телевизионного проекта «Музыкальной Академии Евровидения». Если вы включали хоть один раз 7-й канал по четвергам этим летом, то, наверняка, сделали это еще не один раз. Потому что наблюдать за тем, как проходит детский музыкальный кастинг – забавно и очень интересно. Детки из Казахстана теперь имеют возможность присоединится к большой международной семье конкурса Евровидения. Пока Казахстан не является участником этого конкурса, но победитель казахстанского телевизионного проекта «Музыкальной Академии Евровидения» сможет попасть в детское отделение Евровидения вне конкурса. А это для юного артиста – великолепный шанс! Благодаря ему начинающего музыканта смогут услышать и увидеть творческие деятели России, Украины и Европы. И узнает – широкая аудитория из Казахстана и Украины.



Что еще даст участие?

Каждый участник получает возможность пройти мастер-классы от звезд казахстанской эстрады, а празднование завершения кастинга пройдет в рамках грандиозной вечеринки в детском караоке ресторане «Наследники».

Взнос за кастинг для всех участников составляет 10 000 тенге.

За эти деньги ребята получат три мастер-класса – по вокалу, по хореографии и по актерскому мастерству от звезд и экспертов казахстанского шоу-бизнеса. Конечно, для того, чтобы получить эти мастер-классы, нужно пройти первый и второй этап кастинга. Ну и, как сказано выше, дети смогут посетить “FINALAcademyJuniorEurovision “ – уникальное мероприятие для детской аудитории, празднование успеха прошедших кастинг и обучение, музыкальных дарований.



Критерии кастинга

Каким должен быть ребенок, который попадет на кастинг и благополучно пройдет его? Несомненно, критериями отбора  являются природные вокальные данные. А также:

музыкальность, художественное видение музыкального произведения;

интонация;

Игра на сцене (костюм, аксессуары, сценический образ);

Правильное соотношение репертуара и технических возможностей участника / участников возрастной группы;

профессиональное исполнение;

Потенциал будущего профессионального артиста.

И, разумеется, пройдут кастинг – сильнейшие! Целеустремленные дети, чья мечта – стать настоящими Артистами!



Как поучаствовать?

К участию в Конкурсе приглашаются дети от 6 до 15 лет включительно на момент проведения конкурса, имеющие опыт концертных выступлений, заявившие о себе своими успехами в национальных музыкальных конкурсах и фестивалях, продюсерских центров, музыкальных студий, музыкальных теле-, радиопрограмм, дирекций музыкальных фестивалей и конкурсов.

В проекте участвуют дети, которые выступают в трех возрастных категориях:

- младшая группа – с 6 до 9 лет,

- средняя группа – с 9 до 12 лет,

- старшая группа – с 12 до 15 лет.


Обязательно – предоставить для участия в кастинге конкурсные материалы. Это - audio (CDAudio, mp3) –  записи, предлагаемых для конкурса произведений и photo– формат jpg.,png портрет и в полный рост.

Число получивших положительную оценку жюри ограничено - в финал Кастинга допускается не более 24участников. Период кастинга на 4 сезон Академия Джуниор Евровижин в Алмате с  11 Июня по 11 Августа 2015 года.



Что же получит победитель?

Получивший лучшую оценку ребенок, попадет на  съемки 4-го сезона Музыкальной Академии Джуниор (Сьемки проходят в Киеве на «Первом Национальном Телеканале»)

Дата начала трансляции будет известна ближе к началу конкурса.


К кому обращаться:

Имя Фамилия: Камила Касымова

Должность: Исполнительный директор

Моб. Тел: 8 (707) 180 60 50 

E-mail: kamilla.co@gmail.com


Поделиться