26.11.2018 08:55

Айжан Байзакова осудила соведущего Ляйли Султанкызы

Неприкрытое хамство и тяга к моральному насилию ведущего программы возмутили блогера и пользователей Казнета.

Популярный блогер высказалась о непрофессиональности и хамстве ведущего программы «Өз ойым» на Седьмом канале. 

По словам инста-дивы, пропаганда насилия на национальном телевидении недопустима. А поведение соведущего показалась ей очень агрессивной:

«Cчитаю что кто то из ведущих должен был сказать: «ребята не подражайте Али, но и не унижайте таких людей», нельзя пропагандировать агрессию к отдельным личностям!!!»
«Больше возмущений у меня было изначально к ведущему мужчине, который  не пойми что несет с самого начала! Я актауский мужик и как я терплю не побив тебя, смотри, чтобы тебя где-нибудь не побили те, которым не нравится то, как ты живёшь»

Оскорбительные фразы и поведение больше уместное на базаре, чем на национальном телеканале отметили пользователи сети. 

«Не то, чтобы позорный ведущий, но и позорный человек в целом. С таким даже поговорить не о чем, в голове солома и на языке только оскорбления в адрес незнакомых ему людей. Катын — это Вы, уважаемый Алмас»; «Мне тоже не понравились ваши выходки. И заметьте , я не ее поклонница и не одобряла ее поведение»; «Ведущих поменять бы срочно. Этот тип, мужик уже достал, безграмотный до ужаса. Вообще не воспитанный кажется, типа такой умный»; «Самые позорные ведущие. Грамотности ноль», — пишут возмущенные подписчики.  


Поделиться