09.02.2018 05:49

3 главные кинопремьеры этого года, которые стоит посмотреть каждой женщине

Узнав, что в этом году выходит продолжение одного из самых легендарных фильмов-мюзиклов, так любимых женщинами разных возрастов, мы решили более тщательно изучить кинопремьеры 2018 года. В результате редакция Pandaland отобрала 3 стоящи

Узнав, что в этом году выходит продолжение одного из самых легендарных фильмов-мюзиклов, так любимых женщинами разных возрастов, мы решили более тщательно изучить кинопремьеры 2018 года. В результате редакция Pandaland отобрала 3 стоящих фильма для женской аудитории, которые ни в коем случае нельзя пропускать. Пирс Броснан, Колин Ферт, Мерил Стрип, Энн Хэтэуэй, Кейт Бланшетт и Дженнифер Лоуренс – актерский состав каждого из проектов заслуживает внимания и уважения. Сюжетная линия также порадует разнообразием: есть место любви и страсти, разочарованию и удивлению, наивности и хитроумным планам! В нашей статье вы найдете подробные описания и трейлеры. Задумались, что посмотреть? Pandaland знает ответ!

Красный воробей

Выход в прокат: май 2018

Смотреть трейлер:

Думаете, женщин не берут в разведку? Это устаревший миф! В новом шпионском триллере вы узнаете о двух, казалось бы, не совместимых занятиях касаемо девушки: Доминика Егорова не только балерина с известным именем, также она работает на российскую разведку и является одним из лучших шпионов своего времени. Чарующий дерзкий взгляд, завораживающая красота и удивительная пластика помогают девушке не только завоевывать любовь публики, но и с легкостью вербовать вражеских шпионов. Сюжет, стоит признать, все же не нов: девушка практически успешно завершает важное задание, но неожиданно все прошлые планы и идеи теряют смысл, так как шпионка без оглядки влюбляется в своего врага. Дженнифер Лоуренс в главной роли, которая сменяет нежные балетные пачки на матовую кожу и строгие наряды, безусловно, интригует. И, конечно, любовь, способная победить все - это идеальная тема для женского фильма!

Восемь подруг Оушена

Выход в прокат: июнь 2018

Смотреть трейлер:

Еще одно долгожданное продолжение, а точнее, ремейк, был снят к излюбленной трилогии криминальной комедии про «Друзей Оушена». По мнению режиссёра Гэри Росса, авантюрными могут быть не только мужчины – на этот раз в роли обаятельных, смелых и дерзких помощников Оушена выступают женщины! Восемь совершенно разных актрис вы увидите в неожиданных амплуа –  Энн Хэтэуэй, Кейт Бланшетт, Сандра Буллок, и даже певица Рианна! Говорят, в фильме даже появились Ким Кардашьян и Андриана Лима – интересно, а какие роли сыграли они?.. Начинается все с того, как сестра того самого Дэнни Оушена (которого сыграл Джордж Клуни) решает организовать грандиозное ограбление, и для этого ей нужно найти самых безрассудных и смелых соратниц… Интригующий сюжет, женский юмор и оскароносные актрисы – перед вами как минимум 3 причины, по которым вам стоит посмотреть этот фильм.

Mamma Mia! 2

Выход в прокат: август 2018

Смотреть трейлер:

Мы не сомневаемся, что вы помните сюжет этого фильма. Юная невеста, легкомысленная и обаятельная мама и три предполагаемых отца, один из которых должен отвести невесту к алтарю… И все это приправлено лучшими музыкальными произведениями тех лет. Продолжение, судя по всему, будет еще большее эффектным! Этот фильм одновременно является и развитием старого сюжета легендарного мюзикла, и своего рода приквелом. Зрителям вновь предстоит вспомнить яркое прошлое легкомысленной Донны, но на этот раз мы не просто мельком просмотрим фотографии-прообразы ее трех мужчин, а увидим их реальные отношения. Три особенных истории любви, три прекрасных молодых человека и одна взбалмошная и игривая девчонка… Еще больше музыки, еще больше веселья – обаятельные Мерил Стрип, Аманда Сейфрид и Лили Джеймс, и как всегда прекрасные мужчины - Пирс Броснан и Колин Ферт. Отправляйтесь в кино с подругами, тетями и мамами – обещаем, понравится всем!

Дорогие пандомамочки, а какие кинопремьеры этого года ожидаете вы? Делитесь своими предпочтениями в комментариях!

Поделиться