08.04.2015 10:39

12 самых красивых детских площадок мира

Погода становится всё теплее (надеемся, снегопад, который был 31 марта, больше не повторится), а это значит, что наших пандочек уже скоро нельзя будет оторвать от детских площадок. Но каков вид тех самых площадок в нашей стране?

Погода становится всё теплее (надеемся, снегопад, который был 31 марта, больше не повторится), а это значит, что наших пандочек уже скоро нельзя будет оторвать от детских площадок. Но каков вид тех самых площадок в нашей стране? Ржавые горки и небезопасные качели это привычный большинства дворов любого города. Самое печальное, что этот факт никого не удивляет и не возмущает наших чиновников.


Интересно сравнить наши площадки с теми, что регулярно придумывают другие страны для детишек.


Открыв старый добрый гугл, я столкнулась с рядом удивительных игровых площадок, которые поражают своим видом. Они заставят почувствовать вновь ребенком каждого из нас ;)


Копенгаген, Дания



Лима, Перу


Нью-Йорк, США


Мельбурн, Австралия



Париж, Франция


Сингапур


Сидней, Австралия


Висбаден, Германия


Мадрид, Испания



Хаконе, Япония


Округ Фэрфакс, Вирджиния, США


Калифорния, США




Было бы здорово, если бы вы поделились этой подборкой со своими друзьями. Быть может, именно благодаря вам, этот материал увидят те, кто может изменить состояние игровых площадок в нашей стране, и мы тоже, наконец, станем частью подборок из завораживающих детских площадок со всего мира.


Поделиться