24.02.2017 08:33

10-летний влогер из Америки стал популярным благодаря речам о коммунизме

Дилану 10 лет, он живет в Америке и ведет свой видеоблог Sceneable на youtube. Казалось бы, что может быть такого примечательного в очередном детском канале, которых видео-площадка уже насчитывает больше сотен тысяч. Однако Дилан удивил не только

Дилану 10 лет, он живет в Америке и ведет свой видеоблог Sceneable на youtube. Казалось бы, что может быть такого примечательного в очередном детском канале, которых видео-площадка уже насчитывает больше сотен тысяч. Однако Дилан удивил не только себя, но и многих американцев тем, что набрал больше 22 000 подписчиков за короткий отрезок времени. Что же начало интересовать людей в этом пухлощеком, смешном мальчике? Читайте в нашей статье.

Мальчик решил не повторять сотни избитых влогов, а решил блеснуть умом и поделиться с миром своими не по годам "мудрыми" мыслями. В своих видео он рассуждает о политических режимах и возможностях Бога. 

Политический строй, который мил Дилану, оказался коммунизм. По словам мальчика, такая система помогает не только уравнивать всех, но и помогает исключить в обществе бедность и другие социальные проблемы.

"Материализм забирает у вас деньги, коммунизм же делится со всеми единым богатством, которое принадлежит всему человечеству, а не только привилегированной касте", - говорит Дилан.


Эрудированность маленького американца  и уверенное отстаивание своего мнения уже привлекли внимание не только пользователей, но и американских журналистов. На дня NY Magazine взял у Дилана интервью, в котором он признался, что среди его зрителей много тех, кто не поддерживает его взглядов и ненавидит коммунизм:

Я встретил так много людей , которые ненавидят меня. Они просто не хотят верить мне. Многие из них полностью не готовы принять коммунизм. У них очень мало контраргументов. Они называют совместное использование ресурсов воровством... Я думаю , что люди должны  вначале узнать правильные определения, а не просто отрицать то, в чем не разбираются.
Поделиться