Мои любимые сериалы Мои любимые сериалы
6 минут - 22.10.2017, 10:30
Мои любимые сериалы

Мои любимые сериалы

6 минут - 22.10.2017, 10:30

В своей жизни я посмотрела всего два турецких сериала: Июньская ночь и Горькая жизнь. С тех пор все эти Мехметы и Нармины стали жутко меня раздражать. Так что Великолепный век и Султана Сулеймана в моем списке вы не увидите. Также я не смотрю корейские и казахские мыльные оперы.

Начну пожалуй с самого первого и старого:

1. Lost или Остаться в живых.

Один из первых начатых сериалов. У этого сериала имеется множество наград, таких, как Эмми и Золотой глобус. Это поистине культовый американский сериал, я думаю, многие смотрели его. Где-то месяц назад я предложила мужу посмотреть его - он отказался. Тогда я включила первую серию и сказала: Ты просто посмотри одну серию. Посмотрел. И все. Этого было достаточно)) На протяжении 2-х или 3-х недель он по несколько серий в день смотрел «Остаться в живых». Причем после каждого сезона он говорил: Нет, я не знаю, что они могут еще на 5 (4,3,2) сезонов растянуть, ведь все же понятно?! Я, кстати, с ним пересматривала по новой все серии)) и эпилог посмотрела только в этот раз.

2. Доктор Хаус.

Первые три сезона самые лучшие, дальше смотрела уже не с таким интересом, но все же посмотрела все 8 (!!) сезонов.

Мои любимые сериалы

3. Анатомия Грей (Анатомия страсти).

ООО, это мой любимый сериал!! Начала его смотреть в далеких 2005-2006 годах. И по сей день жду каждую новую серию, несмотря на то, что сейчас уже идет 14-й сезон!!!)))

4. Отчаянные домохозяйки.

Один из любимых. Жизненные ситуации, проблемы, взаимоотношения и многое другое держали в ожидании все 9 сезонов.

5. СТС и ТНТ-шные сериалы.

Сюда можно отнести Зайцев +1 (любимый сериал моего мужа, благодаря ему начала смотреть) в последнем сезоне которого снимается Ж. Депардье, также Универ, Саша+Таня, Кухня.

6. Интерны. Занимают у меня отдельную строчку. Смотрим с любимым сейчас новый сезон. Люблю этот сериал: непошлый легкий юмор заставляет меня смеяться от души))

7. Ходячие мертвецы. Начала смотреть относительно недавно, по совету или даже просьбе подруги. Так как я любитель зомби и прочего, посмотрела все части «Обители Зла», этот сериал смотрю с интересом. Единственное «но» - раздражают главные герои: вместо того, чтобы объединиться против Зомби, люди убивают друг друга за еду и безопасное место. Сериал в статусе: не закончен. Идут съемки.

8. Шерлок.

ООО! Это классный британский сериал, который состоит из 3 сезонов по 3 серии. Каждая серия снимается, как полноценный фильм, длится по 90 минут и наверное поэтому, перерыв между сезонами два года. Обязательно посмотрите! Камбербатч просто восхитителен! Влюбилась в игру актера, его образ!! Этот сериал, кто не знает, отличается от остальных Шерлок Холмсов тем, что действие происходит в наши дни. Кстати, если кто смотрел Хоббит: Пустошь Смауга тому будет интересно, что Хоббита играет Мартин Фриман, а озвучивает и играет Дракона Смауга Бенедикт Камбербатч. В Шерлоке же, Доктора Ватсона играет тоже Мартин Фриман))

Теперь хотим с мужем начать смотреть Игру престолов))

Сериалы - это новые жизни, которые ты можешь прожить с героями. Ты им сочувствуешь, сопереживаешь, кого-то ненавидишь, в ком-то ты находишь себя.. Узнаешь ситуации, проводишь параллели между фильмом и своей жизнью. Сериалы ассоциируются, с каким-то этапом в твоей жизни. Уже дописывая список вспомнила бразильские и латиноамериканские сериалы, которые еще в детстве смотрела с родителями усаживаясь каждый вечер с семечками перед телевизором: Рабыня Изаура, Тропиканка, Клон, Вавилонская башня, Воздушные Замки, Во имя любви и т.д. А еще были Санта Барбара и Даллас!!:) 

Если есть хорошие сериалы, проверенные лично вами можно поделиться) С интересом посмотрю)


Menu
×