empty image Преобразись, детка!
8 минут - 02.04.2015, 13:31
empty image

Преобразись, детка!

8 минут - 02.04.2015, 13:31

Не так давно мы проводили конкурс на pandaland.kz среди читательниц. Поводом для конкурса стало прекрасное время года - Весна. Именно весной нам хочется преображаться, меняться к лучшему. Главным призом для победительницы конкурса ожидалось — Преображение. Условия заключались в следующем: нужно было рассказать о себе и своих материнских буднях, почему именно ты достойна преображения и на какую знаменитость ты бы хотела быть похожей.

 

Выбрать победительницу было очень сложно, потому что каждая девушка достойна победы, но необходимо было объявить героиню нашей новой рубрики «Преображение», и мы дружно выбрали девушку, маму четверых детишек — Динару.

 

Мы встретились с Динарой одним солнечным утром в назначенном месте. Сказать, что я по-хорошему удивилась — не сказать ничего. Я знала, что Динара - четырежды мама, но я совсем не ожидала, что она так хорошо выглядит, будто родила максимум только двоих и то очень давно)) Я отношусь с огромным уважением к таким женщинам, которые успевают родить здоровых малышей, вести домашний быт, быть любимой женой и ко всему прочему искренне улыбаться, дарить позитивную энергетику и поддержать разговор на самую интересную тему — это настоящее искусство быть женщиной! Честно, я даже немного сомневалась, надо ли нам её кардинально преображать, потому что она выглядит очень ухоженно и разбивает все стереотипы о том, что мама четверых детей - вечно уставшая домохозяйка. Динара - пример для подражания, я восхищена ею!

 

Было решено просто немного украсить и без того красивую Динару! В первую очередь, мы обратились к одному из лучших стилистов по волосам - Арману Баяндину.

 

Преобразись, детка!

 

Арман сделал лёгкую стильную стрижку, придал волосам объём при помощи лёгких волн. Волосы выглядели очень естественно, такую укладку можно делать как в дневное время, так и на вечерние мероприятия. Более подробный процесс укладки вы сможете увидеть на видео, которое вас ожидает в конце статьи.

 

После укладки волос мы отправились к потрясающему визажисту - Ольге Марьясовой. Своим опытным взглядом Оля оценила по достоинству состояние кожи Динары и сделала комплимент, сказав, что кожа очень хорошо увлажнена, собственный тон кожи ровный, цвет лица здоровый.

 

Преобразись, детка!

 

Оля сделала освежающий макияж, который придал Динаре шарма. Умеренно яркие тени для глаз и нежно-розовая помада сделали своё дело, и наша героиня стала похожа на супер мега звезду с обложки журнала!

А вот и сама работа наших стилистов, на мой взгляд - Динара выглядить потрясающе! На фото хорошо видна разница "до" и "после", профессионалы своего дела всегда знают, как сделать красивого человека ещё красивее)))

 

Преобразись, детка!

 

 А на самое «сладенькое» мы оставили для Динары бутик CALIFORNICATION, где ей должны были подобрать стильные наряды и подарить красивый клатч! Когда мы приехали в Californication, то наши глаза стали разбегаться в разные стороны)) Мы хотели выбрать для Динары всё и сразу, потому что вся представленная в бутике одежда — необычная, яркая, модная! Огромный выбор трендовых джинсов, вечерние и коктейльные платья, блузы, юбки, в целом сплошной девичий рай. Одежда эксклюзивная, такой вы не встретите нигде, кроме как в CALIFORNICATION! Каждая девушка найдёт что-то для себя! А мы нашли для нашей победительницы три эффектных образа, в которых Динаре было по-настоящему празднично и комфортно.


Первый look в стиле casual. В таком наряде Динара может пойти с детьми на прогулку, с любимым мужем в кино, а с подругами попить чай в уютном кафе.

 

Преобразись, детка!


Преобразись, детка!

 

Преобразись, детка!

 

Преобразись, детка!

 

Преобразись, детка!

 

Второй образ мы назвали - деловая леди. В скором будущем Динара мечтает заняться работой, которая будет радовать её и приносить много новых эмоций, для таких целей нужно выглядеть, как говорят, "с иголочки", поэтому стилисты бутика CALIFORNICATION выбрали для Динары подобающий деловой наряд.

 

Преобразись, детка!

 

Преобразись, детка!

 

Преобразись, детка!

 

А для торжественного мероприятия - выбрали сногсшибательное красное платье в пол! Такие платья надевают знаменитости на вручение премии Оскар))

 

Наша героиня выглядела действительно как звезда! Логичным дополнением к образу стал подарок от CALIFORNICATION - чёрный клатч, выполненный в виде конверта, который сделает любой праздничный образ элегантным! Посмотрите сами))) Разве скажешь, что перед вами мама четверых детей???

 

Преобразись, детка!

 

Преобразись, детка!

 

Преобразись, детка!

 

Преобразись, детка!

 

Я уверена, преображение удалось! Мы провели с Динарой замечательный весенний день, вдоволь наговорились, улыбались, смеялись, я рада, что благодаря нашему любимому порталу pandaland.kz  у меня есть возможность знакомиться с прекрасными людьми!

 

Помимо фото, мы снимали "Преображение" Динары на видео, надеюсь, что видео передаст вам наше отличное настроение))

 

Желаю вам приятного просмотра, дорогие Panda-красотки, быть может? кто-то из вас станет следующей героиней нашей рубрики "Преображение"!

 


 

С самыми наилучшими пожеланиями, ваша Ольга Боровская.

 

Спасибо, что уделили время и зашли на эту страничку! А в комментариях, как обычно, жду ваше мнение, или советы. Буду рада общению, вы - самые лучшие читатели!

 

 

*Язык и стиль автора сохранены

 


Menu
×