Мой личный топ-5 интересных заведений Астаны Мой личный топ-5 интересных заведений Астаны
5 минут - 09.11.2015, 05:49
Мой личный топ-5 интересных заведений Астаны

Мой личный топ-5 интересных заведений Астаны

5 минут - 09.11.2015, 05:49
Ребят, я тут новенькая, поэтому надеюсь на Вашу поддержку. Но, в принципе, готова к любой критике. Все выдержу, честно!

В этой статье хочу Вас познакомить с интересными заведениями красавицы Астаны. В каждой столице мира есть места и заведения, которые являются уникальными, единственными в своем роде, и которые обязан посетить каждый гость столицы.

Астана – молодая столица, которая не перестает удивлять своих гостей красивыми сооружениями, необычными зданиями и современными строениями в древнем стиле. Но это все и так, как на ладони, доступно каждому из нас. Но ведь надо знать, где можно посидеть в тепле. Осень и зима в Астане не очень приветливы - много не погуляешь, так что Вашему вниманию топ-5 интересных заведений Астаны:

Ресторан «Клава, давай!» - думаю, просто находка, особенно для иностранцев, которые хотели бы окунуться в эпоху Советского союза. Весь интерьер обставлен в стиле квартир советских времен: техника, мебель, музыкальные пластинки на стенах и многое другое. «Клава, давай!» - не просто ресторан, а в некоторой степени даже музей. Главное, рассматривая все эти атрибуты прошлого века, не забудьте: вы ведь пришли в это место покушать!

Pandaland Image

Антикафе «Котокафе» - всем любителям пушистых милых созданий посвящается! Говорят, кошки обладают необычной энергетикой, способной расслабить человека и даже вылечить его. Поэтому каждому из нас немного требуется «кототерапии», которую может предложить это антикафе. В окружении этих мурлык, Вы можете проводить спокойное время со своими друзьями, за книгой, или просто поиграть с кошечками и поднять себе настроение.

Pandaland Image

Broadway Cinema – самый необычный кинотеатр, где Вы можете не только насладиться фильмом, но также покурить кальян и полежать на мягких одеялах. Интересно? А ведь Вы еще не знаете, что фильм можете выбрать не только из тех новинок, что в прокате, но и любой другой на Ваш вкус! Только Вы и Ваша компания за просмотром хорошего фильма!

Pandaland Image

Развлекательная Art-студия Pictor – если Вы очень далеки от идеального художника – не беда! Art-студия Pictor заставит Вас почувствовать себя настоящим художником, и поможет нарисовать шедевр за каких-то пару часов. В одной руке кисть, в другой – бокал вина! Нет, Вам не показалось, бокал отличного вина, который как и любому художнику поможет поймать нужную волну.

Лабиринт страха «Крик» - единственный в своем роде лабиринт. Хотите испытать настоящий страх, как герои Ваших любимых фильмов ужасов? Дайте волю всем своим эмоциям и покричите вдоволь! Здесь реально не реально страшно! Только для самых храбрых, кто не боится пощекотать свои нервишки.
Pandaland Image

Вот такими необычными заведениями может похвастать наша прекрасная столица. И будем надеется, что этим список не ограничится. Надеюсь, не скучная статья и Вы читали ее с интересом)  А еще надеюсь, что в комментариях Вы дополните мой список, хочу узнать больше о нашей столице! 

*Редакция не изменяет орфографию и стиль авторов.

Популярные статьи и новости

Menu
×