empty image Мои love stories
6 минут - 25.03.2015, 03:32
empty image

Мои love stories

6 минут - 25.03.2015, 03:32

Всем привет! Весна, весна, время любви и романтических приключений. Может поэтому мне захотелось написать этот пост.

 

Сколько сейчас love stories на просторах необъятной сети. Если натыкаюсь на такую историю, смотрю, читаю и всегда радуюсь за всех влюбленных. Ведь в этот момент, они самые счастливые люди на Земле. Что только не придумывают влюбленные, чтобы этот период, дата, место, остались у них и их окружения на долгие годы.

 

Начну с одной нашей родственницы, роман начинался как обычно, с обычного знакомства с приятным молодым человеком. Влюбились, встречались, дружили. И вот в один прекрасный день, а это был ее день рождения, наш герой, решил сделать ей сюрприз. Накануне, было куплено 2000 свечек, которым он хотел выложить свои поздравления, аккурат, перед ее окном в полночь и таким образом поздравить ее первым. Но стоял ветреный апрель, и каждый раз зажигая свечу, ветер задувал ее. Даже простые прохожие подключились к этому процессу, но все попытки были тщетны. Пока, не пришла великолепная идея, выложить свои поздравления в подъезде и все-таки поздравить ее вот таким оригинальным способом.

 

Мои love stories

 

Я представляю, какой фурор произвел он, на ничего не подозревающую и укладывающуюся спать, возлюбленную. И это было последней точкой их 2-х летнего  «конфетно-букетного» периода. Она сдала свои позиции и сказала заветное «ДА».

 

Мои love stories

 

А как мой братишка, решивший наконец-то сделать свое предложение, всполошил меня при выборе кольца. Кольцо было выбрано, место тоже и вот за ужином в ресторане с романтическим названием, предложение было сделано. Все мы довольные, начали активную подготовку, к предстоящему торжеству. Я решила сделать им сюрприз в виде небольшого ролика их Love story. Собрала их фотографии, с момента рождения до их знакомства, и вся такая довольная (собой и роликом), пришла на свадьбу и узнала, что  проигрыватель не читает мой формат. Конечно, разозлившись на себя, за свою оплошность, всунула им в руки диск, со словами: «сами дома посмотрите», я села и была такова. Но когда я видела их сияющие, светящиеся лица в тот день, я подумала, что вся их love story, написана на их лицах!

 

Мои love stories

 

Следующая история - моя история любви. Закончив институт, устроившись на работу по своей специальности в один из НИИ и проработав там год, я все чаще стала замечать разговоры наших женщин около меня об одном парне, который  супер-пупер. Все говорилось как бы между прочим и невпопад. Про себя же я думала - ну вот еще, больно надо. Волею случая, на одном из мероприятий нашего коллектива, мы все-таки познакомились и все, как говорится, закружило, понесло. Оказывается «надо было». И все, молва понеслась по всем отделам нашего института, все стали готовиться к предстоящей свадьбе. И вот на радость одним и зависть другим, мы поженились. Так получилось, что наша свадьба прошла 14 февраля, но на тот момент, праздник св. Валентина, не был у нас так популярен, зато сейчас спустя годы, мы не забываем отмечать, очередную годовщину, нашей прекрасной жизни!

 

Еще хочу рассказать вам историю, моей любимой сестренки. Так же, окончив университет, она устроилась на работу, в одну молодую компанию, с молодыми, перспективными мальчишками и девчонками. Проработав какой-то период, моя сестренка, все чаще стала упоминать имя одного парня-сотрудника. Причем упоминался он только, как хороший, отзывчивый коллега, по мере возрастания чувств к нему, он упоминался, как хорошо воспитанный парень, а далее, как хороший друг. Мы даже не удивились, когда они стали ходить в кино, кафе, ездить на природу, совершать совместные конные прогулки. И так прошло два года. Предложение сестренке было сделано, под звуки романтической музыки и прочтения нашего великого Абая. Конечно, мы были очень рады за них.

 

Но каково было удивление их коллег на работе, которые все эти годы были рядом и никто из них, даже и не догадывался об их отношениях. Конечно, все закончилось торжеством, который остается всегда, как самый решительный и обдуманный шаг новой, долгой жизни.

 

Мои love stories

 

P.S. Как-то раз, обращаясь к мужу и журя его, сказала: «Вот тебе и результат», на что муж, посмотрев на нашего сына, ответил: «Вот тебе наш результат». Теперь у нас, как мы их ласково называем, два результатика.

 

Хочу всем пожелать, чтобы в их love story, всегда были такие результатики!!!

 


Menu
×