empty image Благодарность папочке
4 минуты - 25.03.2015, 03:32
empty image

Благодарность папочке

4 минуты - 25.03.2015, 03:32

Зарегистрировавшись в pandaland.kz в январе этого года, уже несколько раз читала грустные, печальные посты о родителях и о том, что мы не благодарим своих родителей при жизни. Поэтому я решила написать посты о своих родителях. Первый пост посвящаю папе, т.к. у него как раз в январе был юбилей, 65 лет.

 

Начну с того, что в семье нас пятеро детей. С папой мы близки конечно, но не так, как моя младшая сестренка и старшие сестры, и уж тем более, не сравниваю с любовью к единственному сыну. Но я всегда чувствовала его любовь, индивидуальный подход. В детстве мы, трое младших, обожали подбегать к нему и ложиться на его руки, когда он обычно смотрел телевизор после работы. И вдыхали "папин запах". А он нюхал наши волосы)). У него есть особые, его слова: "Балапаным", "Алла бере салган", "Алтыным". Хотя он бывал строг, редко конечно. Но такое запоминалось надолго. Так вот, я до сих пор помню один случай. Вообще, мне кажется, отец должен быть нежен с девочками. Это так здорово помогает в будущем. 

 

Сейчас я живу в другом городе. Но мы стараемся в отпуск обязательно ездить в Алматы, к родителям. Или они приезжают к нам. На днях я его провожала в Алматы. Мы подъехали к вокзалу, а он вдруг говорит, езжай, не провожай меня. Я не противилась, мы попрощались. А самой так вдруг нехорошо стало, сердце заныло. Еле сдержалась, чтобы не бросить машину и не побежать за папой. Но успокоила себя тем, что раз настрой у него хороший, значит все в порядке.

 

Как я отмечала выше, недавно у него был юбилей. Собрались все близкие родные и хорошие друзья. Мероприятие было скромное, но прошло отлично. С самого начала и до конца вечер прошел в рамках творчества. Тамада и фотографы не навязывали свои правила. Все гости с удовольствием сами исполняли песни, танцы, стихи. Затем мы организовали вручение шуточных премий. В конце все дети поздравили его. А я прочла родителям стих собственного сочинения, написанный еще более 5 лет назад. Хочу его представить Вашему вниманию.

 

Родителям любимым самым,

Самому лучшему и лучшей самой,

Чьи дети просто благодарны,

За то, что выросли в семейке славной!

 

За то, что Вы растили нас

И воспитание нам дали,

За то, что даже в трудный час

Нас лаской и теплом питали.

 

С любовью той, как папа с мамой

Никто не скажет слово «ЖАНЫМ»,

Никто не скажет «ЗОЛОТОЙ»,

Никто не скажет «БАЛАПАНЫМ».

 

И мы родителями будем

И также воспитаем тех,

Кого любить мы также будем

И это будет Ваш успех!

 

Ту нежность, ласку и любовь,

Что Вы дарили бесконечно

Мы пронесем через всю жизнь,

Мы будем помнить это вечно!

 

Так не болейте же никогда,

Живите долго, беззаботно!

И будьте счастливы всегда!

Счастливым быть всегда ведь модно!

 

13.11.2008 г.

 

Спасибо, папа и мама, что Вы есть у нас!

 


Menu
×