empty image Самое важное для любого родителя - здоровье ребенка!
4 минуты - 25.03.2015, 03:32
empty image

Самое важное для любого родителя - здоровье ребенка!

4 минуты - 25.03.2015, 03:32

Приветствую всех читателей сайта! Меня зовут Асель, я 1985 года рождения. Являюсь мамочкой 2-х принцесс: Камалия 2009 г.р. и Дамели 2011 г.р.

Самое важное для любого родителя - здоровье ребенка!

 

Начну с того, что о детях говорить и писать можно бесконечно, ну а самой главной темой для каждой мамы является тема здоровья своего ребенка. Что обычно происходит, когда наш ребенок начинает болеть? Мы начинаем очень сильно переживать, искать врачей, бежать в аптеки и покупать кучу лекарств. Основная проблема - это найти хорошего врача, который правильно поставит диагноз и который искренне даст назначение, а не, как часто бывает, прописывает то, что фармацевтические компании предложили ему разрекламировать. Поэтому я желаю каждому родителю найти хорошего врача, иметь с ним постоянный контакт и доверительные отношения, тогда можно в любое время суток обратиться к нему с любым вопросом, касающимся здоровья вашего ребенка. И если у вас есть такие врачи, давайте ими делиться :)

Например, нашего врача зовут Лизина Юлия, работает она в Медцентре "Керуен Медикус", я могу к ней позвонить в любое время и знаю, что она обязательно ответит и поможет моим деткам, и плюс к этому посоветует лекарства, которые действительно необходимы моему ребенку! Также я столкнулась с такой проблемой, что детки у меня начинают болеть именно в выходные дни, когда не все лаборатории работают. Неужели в таком большом городе нельзя открыть несколько лабораторий, которые могли бы работать всегда? Ведь это так важно!!!

Не менее актуальной темой касательно здоровья детей является тема аллергии. Очень много детей в наше время страдают этим недугом. Мы столкнулись с аллергией, как только родилась моя старшая дочь. Все началось с ужаснейшего и мучительного атопического дерматита и продолжилось пищевой аллергией на молочное, глютен, сладкое, цитрусовые, морепродукты, шоколад, в общем, вы понимаете, что мы питались практически ничем :(( Поверьте мамочки, каких я только врачей не обошла в этот период, а помогла мне замечательная Артыгалиева Данара Нурлановна - аллерголог, которая принимает в ЖК "Шахристан". Я вам ее тоже советую, так как не мне одной она помогает, очень много знакомых у нее пролечились и очень счастливы от этого :)) Очень прошу всех читателей сайта Pandaland.kz рассказать о врачах, которые помогают вашим деткам, не в целях рекламы, а чтоб в трудную минуту, когда наши детки приболели, зайдя на сайт, мы могли с легкостью найти хороших педиатров, узистов, хирургов, невропатологов, зубных и многих других врачей, которые нам действительно помогут!!! 

 

Самое важное для любого родителя - здоровье ребенка!

 

Самое важное для любого родителя - здоровье ребенка! 

 

 


Menu
×