empty image Сохранить кожу во время беременности
3 минуты - 25.03.2015, 03:32
empty image

Сохранить кожу во время беременности

3 минуты - 25.03.2015, 03:32

Привет всем обитателям pandaland.kz! В сегодняшнем блоге хочу поделиться опытом ухода за своим телом во время беременности. Начну с того, что у состояние моей кожи совсем не изменилось с рождением нашего сыночка. Набрала 17 кг пока вынашивала свое чадо, но ни одной растяжки эти кг мне не добавили. Возможно, дело в генетике, но и усилий по уходу за своей кожей приложила не мало.

 

Для того чтобы кожа была эластичной необходимо ее увлажнять. На мой взгляд ничего не увлажняет лучше, чем натуральное масло. Поэтому выбор пал на масло Clarins разработанное для беременных (100% из натуральных экстактов: эфирные масла шалфея, герани, розмарина и мяты).

 

Средство №1

 

Сохранить кожу во время беременности

 

Запах понравился, не жалея наносила на кожу, через 40 мин принимала душ.

Стоимость – около 60$.

 

Средство №2

 

 

Сохранить кожу во время беременности

 

Крем против растяжек Soin Complet Special Vergetures, также от Clarins.

Стоит примерно 60$.

 

Средство №3 - Крем лифтинг для груди от Guam

 

Сохранить кожу во время беременности

 

Я вообще фанатка Guam, с целлюлитом борется отменно (в комплексе с физ. упражнениями). Но в последнее время нигде не могу найти в Алматы.

 

За грудью ухаживаю постоянно, поэтому использовала остатки крема, приобретенного еще до беременности. Конечно, лучше брать косметику предназначенную для будущих мам, но жаль было выбрасывать =) .

 

Во время беременности средства от Сlarins заказывала родственникам в Лондон дважды. Не брала у нас, так как не уверена в оригинальности продукции представленной на нашем рынке (был нехороший опыт ) =) .

 

Вот и все, на мой взгляд, главное – регулярность нанесения средств, как минимум 1 раз в день. Желаю всем нам оставаться красивыми всегда независимо от состояния! =)

 


Menu
×