empty image Моя первая беременность
3 минуты - 25.03.2015, 03:32
empty image

Моя первая беременность

3 минуты - 25.03.2015, 03:32

Привет всем обитателям Pandaland.kz!!! Вот и пришло время для поста №2 =) Сегодня я расскажу вам о том, как протекает моя беременность.

 

Пополнив ряды "будущих мамочек", самопроизвольно начинаешь наблюдать за остальными. Как обстоят их дела, чем они занимаются, как протекает их беременность, одновременно сравнивая все их показатели с собственными. Так вот, что я заметила в первую очередь, это небольшой отряд "ленивых мамаш", к ним относятся те девушки и женщины, что всю беременность проводят валяясь на кровати кверху пузом и поедая пончики, ну а уж если они покидают свои теплые гнездышки, то ходят исключительно держась за поясницу, издавая различного рода "вздохи" и "охи" (это не относится к тем, чья беременность сопровождается жутким токсикозом или идет с определенными осложнениями).

 

Беременность - это период, когда весь мир окружает тебя заботой и лаской. Ты становишься Вселенной для своего малыша; Ты - это солнце, вокруг которого все остальные сейчас кружат; Ты излучаешь тепло и радость материнства, а не показываешь как тебе плохо от этого "беременного" состояния. Любая девушка в "положении" красива, не смотря на то, сколько кг она набрала, как отекли ее ноги и растянулась кожа, вы прекрасны, ведь вы несете в себе новую жизнь!!! Радуйтесь каждым днем, делитесь с людьми счастьем, которое вас переполняет изнутри, вы должны светиться, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ВЫ СОЛНЦЕ, вокруг которого все кружат))) Пользуйтесь этим и наслаждайтесь (люди вам всегда уступают места в общественном транспорте; можно много есть и никто ничего не скажет; не страшно одевать облегающие кофточки, боясь за свой животик - теперь выставляйте его только ТАК!) 

 

P.S: Обязательно, проведите на 8-9 месяце беременности фотосессию. Во первых - это принесет много позитива, во вторых - это память! Я такую фотосессию провела (правда не в студии, а любительскую) и безумно этим довольна (прикрепляю пару образцов).

 

Моя первая беременность  

Беременность не болезнь, а прекрасное время для любой девушки, и нужно выжать все соки пользы от такого прекрасного и столь короткого внутреннего состояния!!!

 

 

*Язык и стиль автора сохранены

 


Menu
×