Семейный досуг

Где встретить Новый год 2017 в Алматы

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! АКТУАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ТОМ, ГДЕ МОЖНО ОТПРАЗДНОВАТЬ НОВЫЙ ГОД 2018 В АЛМАТЫ,
Где встретить Новый год 2017 в Алматы
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! АКТУАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ТОМ, ГДЕ МОЖНО ОТПРАЗДНОВАТЬ НОВЫЙ ГОД 2018 В АЛМАТЫ,
Где встретить Новый год 2017 в Алматы
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! АКТУАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ТОМ, ГДЕ МОЖНО ОТПРАЗДНОВАТЬ НОВЫЙ ГОД 2018 В АЛМАТЫ,
06.12.2017, 05:56
Изменено: 20.02.2024, 09:27

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! АКТУАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ТОМ, ГДЕ МОЖНО ОТПРАЗДНОВАТЬ НОВЫЙ ГОД 2018 В АЛМАТЫ, ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ! НИЖЕ УКАЗАНА ИНФОРМАЦИЯ О МЕРОПРИЯТИЯХ ПРОШЛОГО ГОДА!


Новый год – это семейный праздник, который многие предпочитают праздновать дома, вместе со своей семьей. Традиционно готовятся оливье и «селедка под шубой», включают старые праздничные фильмы, в полночь запускают фейерверки. Но иногда хочется сделать все по-новому, ты представляешь, что этот Новый год изменит твою жизнь, а если хочется перемен, стоит начать с себя. Именно в такие моменты в записной книжке у многих появляются такие вопросы, как «Где встретить Новый год в Алматы» или «Новый год в Алматы 2017: гости, дом или ресторан?». Предлагаем вам несколько необычных идей для празднования в этому году.

«Сказочная страна Лапландия» от курорта «Лесная сказка»

«Сказочная страна Лапландия» от курорта «Лесная сказка»Праздничная программа на Новый Год в горном курорте-отеле «Лесная сказка» включает новогоднюю ярмарку, представление Санта Клауса, летающего на санях, мастерскую эльфов, подарки, лазерное шоу и цирковое выступление Мутургановых. Детей ожидает специальная новогодняя программа со сказочными персонажами, подарками от Санты, мастер-классами, конкурсами и викторинами. Взрослых также ожидает множество сюрпризов: гала-ужин с выступлением популярной группы RinGo и любимых JCS, live band, шоу-балет. А в полночь гостей праздника ожидает незабываемый салют.

Информацию можно узнать по телефону: +7 (727) 312 000.

Адрес: Талгарский район, ущелье Ой-Карагай, Заилийский Алатау.

Празднование Нового года на базе отдыха «Маралсай»

Празднование Нового года на базе отдыха «Маралсай»Высокогорная база отдыха "Маралсай" приглашает встретить год «Огненного Петуха» в горах. Гостей комплекса ожидает новогодний банкет, включающий горячие блюда, салаты, холодные закуски, фрукты, чайный стол, безалкогольные и алкогольные напитки. Праздничная шоу-программа включает игры, танцы, конкурсы, песни, подарки от деда Мороза и Снегурочки, шикарный фейерверк, дискотеку и катание на санках. Также отдыхающим предоставляется завтрак на 1 января. За дополнительную плату можно приготовить шашлык на природе и заглянуть в русскую баню. Бронирование по телефонам: 8 (727) 312-12-54: 8 (727) 306-75-21. Адрес: Алматинская область, Иле-Алатауский ГНПП, Урочище Марал-Сай.

Новый год с Grand Opera и Vivaldi

Караоке-клуб Vivaldi и ресторанный комплекс Grand OperaКараоке-клуб Vivaldi и ресторанный комплекс Grand Opera приглашают алматинцем провести Новый год вместе с ними. Праздничную программу в Vivaldi будет вести харизматичная Ольга Ярмак, гостей порадует выступление группы Sky Band, также в программу включены номера шоу-балета Exotic. В Grand Operа вас ждут талантливый двуязычный ведущий Тлеухан Омархан, выступление яркой и зажигательной группы Flash Band, танцевальные постановки от шоу-балета Exotic, и, конечно же, главные герои праздника — Дед Мороз и Снегурочка.

О праздновании в Vivaldi вы можете узнать информацию по телефону: +7 (775) 983–15–19. Караоке-клуб находится по адресу ул. Айманова, 208 А, выше ул. Жандосова. Информацию о Grand Opera вы можете узнать по телефону: +7(727)272–85–37, +7(702)345–20–19,+7(727)272–58–59. Адрес: ул. Кабанбай батыра, 132, уг. ул. Наурызбай батыра.

Пойти в кинотеатр на новогодний фильм

Пойти в кинотеатр на новогодний фильмЕсли вышеперечисленные варианты вас не заинтересовали, и вы все еще не знаете, где встретить Новый год 2017 в Алматы, предлагаем вам отправиться с семьей или друзьями на праздничный просмотр новогодних фильмов. Что будет в прокате в Алматы? Семейные приключения «Дед Мороз. Битва Магов», детская комедия «Ура! Каникулы!», семейная комедия «Ёлки 5», праздничная комедия «Новогодний корпоратив» и вторая часть комедии «Плохой санта». Выбрать подходящий сеанс вы можете с помощью сайта www.kino.kz. Веселого Нового года!

Menu
×