Семейный досуг

Лучшие детские кафе в Алматы и центры семейного отдыха

Где провести детский день рождения в Алматы? Какой праздник будет по душе детям? Где пообедать с детьми в хорошем семейном ресторане? Наверное, каждый родитель, проживающий в Алматы задавался этими вопроса
Лучшие детские кафе в Алматы и центры семейного отдыха
Где провести детский день рождения в Алматы? Какой праздник будет по душе детям? Где пообедать с детьми в хорошем семейном ресторане? Наверное, каждый родитель, проживающий в Алматы задавался этими вопроса
Лучшие детские кафе в Алматы и центры семейного отдыха
Где провести детский день рождения в Алматы? Какой праздник будет по душе детям? Где пообедать с детьми в хорошем семейном ресторане? Наверное, каждый родитель, проживающий в Алматы задавался этими вопроса
29.12.2018, 13:21
Изменено: 17.04.2024, 14:53

Где провести детский день рождения в Алматы? Какой праздник будет по душе детям? Где пообедать с детьми в хорошем семейном ресторане? Наверное, каждый родитель, проживающий в Алматы задавался этими вопросами. Мы решили составить список лучших на данный момент семейноориентированных заведений, где вас и накормят, и напоят, а также дадут поиграть и повеселиться! Популярные детские кафе, рестораны, центры семейного отдыха Алматы - в нашем списке.

Детский зал "Ерке" во Дворце торжеств "Мирас"

ФоткиPandaland ImagePandaland ImagePandaland ImagePandaland Image сюда

Особенность этого места заключается в сказочных декорациях, которые способны в полном объеме передать настроение праздника. Почему бы маленьким гостям не совершить свое путешествие в сказочный лес или оказаться на настоящей каюте корабля? Все эти задумки можно воплотить благодаря различным детским комнатам и театральному комплексу, где каждый ребенок может перевоплотиться в любимого героя, сыграть вместе с друзьями и удивить родителей. Также одним из ярких развлечений для детей станет караоке, с помощью которого детки смогут раскрепоститься и показать свои таланты. Помимо декораций и праздничной атмосферы, здесь отлично готовят. Специальное детское меню придется по душе всем, кто окажется на вашем дне рождении! Планировка детского зала «Ерке» позволяет родителям постоянно, перманентно поддерживать зрительный контакт со своим ребенком, что немаловажно для мам и пап.

Кухня: европейская, казахская

Время работы: 10:00-00:00, без выходных

Адрес:  Алматы, пр. Аль-Фараби, 216 (между ул. Мустафина и ул. Аскарова)

Контакты: +7 (705) 221 77 77, +7 (727) 312 22 91

www.miraspalace.kz

Pandaland Image

Pandaland Image

Центр семейного отдыха Bloom Ville

Центр семейного отдыха «Bloom Ville» Алматы

Центр семейного отдыха "Bloom Ville" - отличное место для отдыха с детками любого возраста. Во время трапезы ребенок находится вместе с родителями, но как только он будет сыт, веселые аниматоры забирают его к себе. В детском кафе детей будет ждать большое количество развлечений. Ребенок без дела здесь не останется. Аквагрим, мастер-классы для детей, рисование, конструкторы и много всякого разного. Ваше дите останется довольным!

Кухня: европейская, казахская, тайская.
Средний счёт на человека: 3500–7000 тенге.
Время работы: 12:00–00:00, без выходных.

Детский игровой клуб и кондитерская Family Box

Pandaland Image

В Family Box подают только полезную еду, которая придется по вкусу даже самым привередливым гостям. К тому же, здесь проводят детские дни рождения, а также этом заведении имеется собственная кондитерская с нежными десертами. Веселые и развивающие игры не позволят заскучать маленьким гостям.

Адрес: пр. Бухар-жырау (Ботанический), 27/5, уг. ул. Маркова

Телефон: +7 (775) 190 44 11

Инстаграм: @familyboxkz.

Семейный ресторан «Тито Авангард»

Семейный ресторан «Тито Авангард» Алматы

Семейный ресторан «Тито Авангард» предлагает своим гостям разнообразное взрослое и детское меню, где смешались отголоски разных стран мира. А после того, как ваши детки пообедали, то они могут отправиться на специализированный детский этаж семейного ресторана. Там дети весело и занимательно проводят время с аниматорами. В детском кафе ежедневно проводятся оригинальные праздники для детей и подростков с большим количеством разнообразных сценариев, шоу и мастер-классов.

Кухня: итальянская, средиземноморская.
Средний счёт на человека: 5000–7000 тенге.
Время работы: 11:00–23:00, без выходных.

Детское кафе «АндерСон»

Детское кафе «АндерСон» в Алматы

Детское кафе «АндерСон» включает в себя несколько разнообразных зон. Здесь есть лаундж-зона, где можно спокойно пообедать. Присутствует комната матери и ребенка, где находятся люльки, пеленальная. Создатели детского кафе подумали и о самых маленьких гостях. Если ребенок устал, то можно уложить его спать и продолжать наслаждаться вечером. И, конечно же, не обошлось без игровой комнаты. Огромная горка, детский мягкий скалодром, зона мультфильмов, сухой бассейн, уголок рукоделия и многое другое ждет вас в семейном кафе «АндерСон».

Кухня: европейская.
Средний счёт на человека: 5000–8000 тенге.
Время работы: 10:00–00:00, без выходных.

Детский ресторан «Марципан»

Детский ресторан «Марципан» Алматы

Детский ресторан «Марципан» в Алматы состоит из 4-х залов. Каждый из них разделен на игровые зоны с учетом возраста детей. Для подростков ресторан может предложить караоке, видеоигры или настольный футбол. У гостей всегда есть выбор – либо остаться со своим ребенком и самому присмотреть за ним, либо же доверить его персоналу ресторана. Детский ресторан «Марципан» - это отличное решение, если вам не с кем оставить своего ребенка на пару часов. Здесь с ним и весело поиграют и вкусно накормят.

Кухня: европейская, итальянская.

Средний счет на человека: 2000 - 4500 тенге.

 

Детский клуб "KidsLab"

Pandaland Image

Планируете День Рождения ребенка? Здесь вам помогут! Команда Kids Lab учла все нюансы и продумала занимательную программу празднования лучшего детского праздника.  Удобно для родителей, ведь всю подготовку здесь берут на себя! Весь день ваш ребенок будет в центре внимания веселой команды аниматоров и гостей мероприятия. В услуги проведения дня рождения входят:

  • Костюмированное шоу
  • Оригинальные квесты
  • Лотерея
  • Фотосессия 
  • Творческий мастер-класс 
  • Полезный подарок имениннику!

Адрес: ТРЦ Достык Плаза, этаж 3, рядом с фуд-кортом

Тел: +7 (727) 225 01 00,  +7 (778) 788 32 84

Время работы: пн-ср: 10:00 - 23:00; чт-сб: 10:00 - 24:00; вс: 10:00 - 22:00.

Menu
×