Здоровье ребенка

Виролиз. Отзывы о том, как защитить ребенка от вирусов в детском саду

Наблюдать, как твой ребенок болеет уже не первый раз за сезон - самое печальное зрелище для любой мамы. Мы начинаем винить себя: не углядела, не защитила, не стоило выходить работать и другие мысли
Виролиз. Отзывы о том, как защитить ребенка от вирусов в детском саду
Наблюдать, как твой ребенок болеет уже не первый раз за сезон - самое печальное зрелище для любой мамы. Мы начинаем винить себя: не углядела, не защитила, не стоило выходить работать и другие мысли
Виролиз. Отзывы о том, как защитить ребенка от вирусов в детском саду
Наблюдать, как твой ребенок болеет уже не первый раз за сезон - самое печальное зрелище для любой мамы. Мы начинаем винить себя: не углядела, не защитила, не стоило выходить работать и другие мысли
02.06.2016, 12:49
Изменено: 19.04.2024, 18:51

Наблюдать, как твой ребенок болеет уже не первый раз за сезон - самое печальное зрелище для любой мамы. Мы начинаем винить себя: не углядела, не защитила, не стоило выходить работать и другие мысли крутятся в голове. Увы, реальность диктует свои правила, мы все же хотим успевать быть успешными и дома, и на работе. Когда с горем пополам находится место в детском саду - наступает облегчение. Однако, мамы подтвердят, что вполне здоровый ребенок, попадая в новое окружение, сразу же заболевает гриппом или ОРВИ. Сопли, чиханья, кашель, заложенное горло - знакомая и такая расстраивающая картина.

И все бы ничего, если бы ребенок не заболевал постоянно. Получается, что малыш ходит в сад неделю и снова две недели на больничном. Мама спешит на помощь, но не всегда директора\руководители поддерживают такие частые пропуски сотрудника. В итоге женщина разрывается и мечется между семьей и службой. Появляется сверхсрочная миссия побыстрее вылечить ребенка от гриппа или простуды: в ход идут все бабушкины методы, а потом тяжелая артиллерия - антибиотики. Когда ребенок начинает чувствовать облегчение - бегом в сад, ошибка каждой мамы здесь - не долеченный ребенок отправляется снова в социум, и уже сам является источником вируса гриппа или простудного заболевания. Опять же происходит марафон заражений. 

Так как защитить ребенка от вирусов в детском саду? В решении этой насущной проблемы поможет спрей Виролиз и профилактика гриппа и ОРВИ у детей, а не на позднем этапе лечения. Каждая мама должна знать о самых эффективных мерах профилактики гриппа, ОРВИ, простудных заболеваний. Давайте их рассмотрим!

ВИРОЛИЗ - Спрей против гриппа и простуды

Спрей против гриппа и простуды "Виролиз" был создан в Англии и не содержит вредных веществ, разработан полностью на натуральной основе. Виролиз представляет собой мелкодисперсный назальный спрей против гриппа и ОРВИ, который поможет защитить ребенка от вирусов в детском саду. Современные мамы должны оценить по достоинству препарат от гриппа "Виролиз", так как состав спрея полностью из натуральных компонентов. Теперь, чтобы ваш ребенок не заболел гриппом или простудой в садике, вам не придется мучить его самодельными кулонами с чесноком, и при этом пахнуть не очень приятным запахом. В составе препарата "Виролиз" есть дикий чеснок, порошок натуральной целлюлозы и экстракт мяты. Удобный диспенсер поможет впрыскивать достаточное количество спрея, при этом у Виролиза нет запаха, и он не вызовет у детей неприятных ощущений.

Спрей от гриппа и простуды Виролиз. Профилактика гриппа и ОРВИ у детей.

Виролиз: инструкция по применению

1. Через 10-15 минут после первого впрыскивания препарата от гриппа и ОРВИ, вы почувствуете эффект. Лечебный состав спрея "Виролиз" будет обволакивать ваш нос и защитит организм  от вирусов.

2. Очень важно применять "Виролиз" не менее трех раз в день, и чаще, если это необходимо, как для защиты ребенка от вирусов в детском саду, тка и для лечения простуды.

3. Используйте спрей "Виролиз" после каждого повторного очищения носа.

Виролиз: инструкция по применению. Свойства.

Для кого предназначен спрей Виролиз от гриппа и простуды? 

Спрей от гриппа и простуды "Виролиз" предназначен для профилактики от вирусных заболеваний детям с 1,5 лет (то есть прекрасно подходит для детей и в детском саду), беременным и кормящим мамам, просто взрослым, а также пожилым людям. Читайте подробную инструкцию Виролиза.

Для кого предназначен спрей Виролиз от гриппа и простуды?


Кто особенно нуждается в защите от гриппа и простуды? 

Кто же особенно нуждается в защите от гриппа и простуды? Все, кто в течение дня находится в помещениях с многочисленным количеством людей, а также взаимодействует с ними. В особой защите от гриппа и ОРВИ, а также профилактике простуды, нуждаются дети дошкольного возраста, которые проводят время в детском саду, так как их организм не так силен, как у взрослых и ему нужна дополнительная защита для борьбы с вирусом гриппа, помимо мер профилактики гриппа и ОРВИ. 

Меры профилактики от сезонных болезней, таких как гриппа и ОРВИ, очень важны. Особенно сейчас, когда эпидситуация вокруг гриппа в Казахстане обостряется. Уже выявлен второй случай летального исхода от свиного гриппа H1N1. По последним данным, инфекционное отделение детской больницы переполнено. Именно поэтому очень важно быть начеку, дорогие родители! Спрей Виролиз поможет защитить ребенка от вирусов в детском саду. Отзывы о Виролизе положительные!

Виролиз- отзывы

Мы предоставляем своим читателям уникальную возможность попробовать препарат "Виролиз" для профилактики гриппа и ОРВИ у детей и взрослых и оставить свой отзыв. Виролиз будет предоставлен бесплатно первым 10 родителям, которые отправят свои заявки на электронный адрес manager@pandaland.kz. Условия: после использования препарата, необходимо написать свой отзыв о Виролизе  в комментариях под данной статьей. 

ОПИШЕМ БАЗОВЫЕ МЕРЫ защиты детей от вирусов в детском саду:

№1: Закаливание!

Чем больше организм учится пребывать в экстремальных ситуациях, тем он более приспособлен к жизни. Первым методом, как защитить ребенка от вирусов в детском саду, является закаливание! Не бойтесь холода и вводите закаливание для профилактики гриппа и ОРВИ постепенно. Можно начать с постепенного уменьшения температуры воды, постоянного проветривания детской комнаты. Старайтесь летом посещать с ребенком природные водоемы, идеальный вариант – озеро Иссык-Куль. Итак, закаливание один из эффективных способов профилактических мер против гриппа у детей и отличный способ защитить ребенка от вирусов в детском саду.

Профилактика гриппа у детей №1: Закаливание! Pandaland

№2: Полноценное сбалансированное питание.

Профилактика гриппа и ОРВИ у детей в обязательном порядке должна включать сбалансированное питание. Постепенно исключите из рациона детей газировку, сладости и фастфуд. Всю эту вредную пищу можно заменить фруктами, овощами и фрешами. Давно доказано, что сладости вызывают привыкание и ослабевают детский иммунитет. А вот полезное питание прекрасно влияет на здоровье детей, укрепляет иммунитет и подходит в качестве защиты ребенка от вирусов и в детском саду.

Профилактика гриппа и ОРВИ у детей №2: Полноценное сбалансированное питание.

 №3: Прививка от гриппа.

Профилактика гриппа у детей и простуды (ОРВИ) может происходить с помощью прививок. Но помните, что эффективность вакцин против гриппа зависит от того, насколько разработчикам вакцин удалось предугадать какой штамм гриппа будет в этом году. Кроме того, не забывайте, что у детей существует ряд противопоказаний к вакцинам. И самое главное - вакцинация эффективна в борьбе с гриппом и простудой только, если вы сделали вакцину за 1-2 месяца до начала эпидсезона. В разгар эпидемии делать ее бесполезно, она может даже навредить детям в детском саду, а не защитить. Аккуратнее с прививками в качестве профилактических мер против гриппа в детском садике!

Профилактика гриппа у детей №3: Проконсультируйтесь с врачом о вакцинации.

Если в вашем городе в Казахстане произошла вспышка вирусных заболеваний, то очень важно знать эти срочные правила, как защитить ребенка от вирусов в детском саду:     

Правила профилактики гриппа и ОРВИ у детей

№4: Виролиз - спрей против гриппа и простуды.

Часто под  барьерными методами защиты ребенка от вирусов в детском саду многие родители подразумевают маски и оксолиновую мазь. Стоит сразу уяснить, что маска хороша для окружающих вас людей,  а для болеющего ребенка – это полчища микробов и вирусов, которые не проветриваются из-за блокирующей ткани. А целесообразность применения оксолиновой мази, по мнению известного врача, Евгения Комаровского, к сожалению, еще не доказана.

Виролиз - Спрей против гриппа и простуды

Хорошей альтернативой данным средствам защиты детей в детском саду от вирусов и профилактике гриппа и ОРВИ является защитный спрей против гриппа и простуды "Виролиз". 

Не забудьте оставить отзывы о Виролизе!!!

*На правах рекламы

Menu
×