Товары и Услуги для детей

Забота о 7 поколениях стала возможной!

На днях я стала одной из «зеленых мамочек»! Нет-нет, вы не подумайте, что я съела что-то неправильное. Просто совсем недавно я и еще многие мамы открыли для себя Seventh Generation! Нам, мамочкам Pandaland, представилась уник
Забота о 7 поколениях стала возможной!
На днях я стала одной из «зеленых мамочек»! Нет-нет, вы не подумайте, что я съела что-то неправильное. Просто совсем недавно я и еще многие мамы открыли для себя Seventh Generation! Нам, мамочкам Pandaland, представилась уник
Забота о 7 поколениях стала возможной!
На днях я стала одной из «зеленых мамочек»! Нет-нет, вы не подумайте, что я съела что-то неправильное. Просто совсем недавно я и еще многие мамы открыли для себя Seventh Generation! Нам, мамочкам Pandaland, представилась уник
22.02.2017, 14:46
Изменено: 09.04.2024, 07:28

На днях я стала одной из «зеленых мамочек»! Нет-нет, вы не подумайте, что я съела что-то неправильное. Просто совсем недавно я и еще многие мамы открыли для себя Seventh Generation! Нам, мамочкам Pandaland, представилась уникальная и замечательная возможность – побывать на презентации и первыми узнать о полезной и абсолютно безопасной продукции, о которой все мы точно мечтали. Теперь, благодаря Seventh Generation и официальному дистрибьютору в Казахстане компании Global Technology Network, мы можем заботиться не только о своих детях, но и последующих поколениях, оставляя им только самое лучшее и безопасное!

Seventh Generation - это ведущий бренд «зеленых» товаров бытовой и личной гигиены. Основанная в 1988 году в штате Вермонт, компания осталась независимой, частной и представляет свои продукты в сетях органических магазинов США и Канады.

Забота о 7 поколениях стала возможной!

В течение 25 лет Seventh Generation создает здоровые товары для здорового дома, используя ингредиенты растительного происхождения – при производстве товаров компания не использует химикаты, вызывающие сомнения. Seventh Generation - один из первых получателей знака USDA сертифицированного продукта биологического происхождения, является активным участником в программе USDA BioPreferred. Данная программа - это аккредитация для товаров на содержание продуктов биологического происхождения - то есть на ингредиенты из возобновляемых биологических источников.

Я, как мама, заботящаяся о здоровье своих детей и семьи, всегда задумывалась о качестве производимых товаров для детей и мам, а также хозяйственных товаров, ежедневно используемых в домашнем обиходе.

Подгузники, влажные салфетки, крема, моющие средства, стиральные порошки и гели для душа – выбор, согласитесь, сейчас весьма разнообразен, но зачастую мамы выбирают продукцию, ориентируясь на яркую, красочную рекламу и упаковку, советы подруг или, если нужно собирать штрих-коды для подарков. То есть, почти не глядя. Признайтесь, наверное, единицы из нас при покупке смотрят на лэйблы, которые производитель наносит на упаковку. А ведь это очень важно – видеть и знать, что товар безопасен для детей, нетоксичен, не тестируется на животных и упаковка реутилизируется, что немаловажно для окружающей среды. Компания Seventh Generation позаботилась об этом. Так что теперь мы можем приобретать и использовать абсолютно безопасную косметику и товары для детей, мам и дома.

Знакомьтесь – Seventh Generation и Дана Шарман, которая рассказала о новом брэнде на казахстанском рынке. Уверена – скоро о нем узнают все мамочки Казахстана, и продукция с вероятностью 100% завоюет любовь потребителей! Почему? Читайте дальше!

Забота о 7 поколениях стала возможной!

В Европе и США мамы, которые заботятся о здоровье детей и стремятся найти для них самые лучшие и безопасные товары и продукты, уже давно приобретают их в специальных небольших Health Store – магазинах, в которых представлена только здоровая продукция. Таких мам зовут «зеленые мамочки» - то есть заботящиеся о здоровье своей семьи и окружающей среды. Теперь и мы сможем буквально позаботиться о своих детях и последующих поколениях и только благодаря Seventh Generation!

К примеру, я, то есть мои дети, перепробовали множество подгузников разных марок и стран-производителей. И везде что-то мне или малышам не доставало или не подходило. Зачастую, это аллергия и раздражения на сам подгузник, недостаточность впитывания и, соответственно, протекания, и самое главное – синтетический запах. В основном производители подгузников пичкают их таким количеством ароматизаторов и отдушек, что подгузник неприятно пахнет химией, а после того, как ребенок сходит в туалет – химический запах еще и усиливается. Я думаю, многим мамам это знакомо. Компания Seventh Generation учла все эти нюансы. Теперь мамы могут радоваться, ведь малыши точно не будут страдать от аллергии на подгузники и неприятного запаха.

Забота о 7 поколениях стала возможной!

Конечно, поначалу, когда мамы на тестировании получили подгузники и им было предложено оценить их внешне, были заметны их скептические взгляды – подгузники отличались от обычных бежевым цветом, отсутствием рекламных картинок. Но, после тщательного изучения все пришли к единогласному мнению – неотбеленные материалы, используемые при производстве именно этих подгузников означают отсутствие хлора, а значит, аллергии и раздражения не будет, отсутствие картинок меня тоже порадовало – я тоже солидарна с мнением многих мам в том, что они не приветствуют, когда их дети являются «носителями рекламы или рекламных картинок», пусть даже неосознанно. К тому же, наличие картинок означает дополнительное использование красителей, которые также не лучшим образом сказываются на коже малыша.

Они точно не протекают – пару подгузников я взяла домой - на пробу своему 4-месячному сыну. И хотя мой скептически настроенный муж думал, что такие натуральные подгузники без использования химии и синтетики уж точно протекут – здесь вынужден был признать, что был неправ. Они не протекли! Мягкие резиночки плотно прилегали к телу малыша, но и не давили, а приятная нежная текстура не вызывала у сына неприятных ощущений. И самое главное – запах, точнее полное, абсолютное его отсутствие! Ура, спасибо Seventh Generation за идеальные подгузники!

Забота о 7 поколениях стала возможной!

Один из секретов и весомых аргументов в пользу – древесина и компоненты подгузников абсолютно натуральные. Древесина, используемая в абсорбенте - из Скандинавии. А эти факторы качества говорят о многом! Линия подгузников представлена во всех размерах от 4 до 17 кг, а также есть подгузники-трусики дневные и ночные.

Для всех мамочек-участниц презентации приготовили приятные сюрпризы – 20% скидочные купоны на весь ассортимент продукции за участие и победу в мини-конкурсах от компании Seventh Generation. И одной из первых такой замечательный подарок получила участница-блогер Дина, которая придумала самое лучшее и интересное, по мнению всех, название для этих подгузников – зеленая упаковка и надпись «Free and clear diapers» объединились и стали - Greenpers. Так что, срочно отправляйте своих за новыми безопасными «гринперсами»!

Забота о 7 поколениях стала возможной! 

Мамам также дали протестировать влажные салфетки, детский шампунь и детский крем. Салфетки плотные, с большим содержанием лосьона, обладающие натуральным приятным запахом. А вся косметика для детей единогласно была признана отличной по качеству, с приятным ненавязчивым запахом, оливковое масло, на основе которого сделана вся линейка позволяет чувствительной коже малыша оставаться мягкой и увлажняет, питая полезными ингредиентами растительного происхождения. Более того, Seventh Generation гарантирует, что продукция для детей не содержит глютен, нетоксична и не вызывает раздражение глаз.

Далее мамам презентовали линейку по уходу за телом - гели для душа, крем для тела, влажные салфетки для лица, жидкое, очищающее и туалетное мыло - вся серия с нежной формулой на 93% растительной основе, без глютена, парабенов и фталатов, только с натуральными ароматизаторами, гипоаллергенная и абсолютно безопасная!

Самое интересное в презентации стало то, что мы смогли испробовать продукцию Seventh Generation сразу! Девочки помыли руки с жидким мылом с натуральными компонентами, кто-то смазал руки детским лосьоном с оливковым маслом, кто-то оценивал ароматы гелей для душа – все были в большом восторге! После мытья кожа рук абсолютно не была пересушена, а оставалась мягкой и увлажненной, а после использования детского лосьона – стала еще более гладкой, благодаря натуральному маслу и нежной, без липкой пленки на руках!

Забота о 7 поколениях стала возможной!   

Продукция для дома Seventh Generation – это находка для современных хозяек.

Порошок для белья в капсулах – это удобная дозированная упаковка, которой достаточно на весь объем одной стирки. Благодаря небольшим порционным капсулам с порошком исключается перерасход средства, да и к тому же вам не придется гадать – сколько порошка сыпать в отсек стиральной машинки. Самое главное – порошок Seventh Generation полностью натуральный и не содержит оптических отбеливателей, красителей и синтетических отдушек и является сертифицированным продуктом USDA Certified Biobased Product (88%). А кондиционера для белья с эфирными маслами лаванды и эвкалипта благодаря концентрированному составу хватит на целых 42 стирки! Еще в этой линейке товаров есть натуральное средство для стирки и средство для мытья посуды – всё в концентрированном виде, так что одного флакона хватит очень надолго!

После всех ждали еще два замечательных купона со скидкой 20% на продукцию Seventh Generation, один из которых разыгрывали в лотерею, а второй получила блогер Айжан Кунаева за внимательность и правильные ответы на все вопросы о продукции.

Забота о 7 поколениях стала возможной!

Всем участницам презентации Дана Шарман вручила приятные подарки от Seventh Generation и поблагодарила за участие.

Беседа прошла в очень приятной дружеской обстановке, после встречи многие не спешили расходиться, общались с представителями Seventh Generation, задавали вопросы и… торопились первыми приобрести продукцию! Мамы даже встали в очередь и волновались, что им может не хватить геля для душа или детского лосьона с оливковым маслом. Но представители успокоили нас - продукцию Seventh Generation можно уже сейчас приобрести в Gourmet Esentai Mall, и, конечно же, в онлайн-магазине натуральной косметики FreshU! Так что спешите попробовать новую здоровую, безопасную продукцию Seventh Generation, вы точно найдете что-то полезное для себя и своей семьи и убедитесь, что Seventh Generation – это лучший выбор для себя и своих детей.

Наконец-то я нашла для своей семьи линию товаров, которая отвечает моим требованиям по безопасности, защите здоровья и окружающей среды.

Ведь нам пора задуматься: "А что мы оставим нашим детям?" Нашему следующему поколению - Seventh Generation. Я думаю, они достойны только самого лучшего и безопасного! Давайте позаботимся об этом уже сегодня!

Автор: Валерия Корчагина

Портал для всей семьи Pandaland.kz благодарит компанию OBIS с соками НЯМ за помощь в проведении презентации.

Menu
×