Стиль

Самые стильные беременные звезды в Казахстане и за рубежом

Многим женщинам кажется, что период беременности будет означать для них отказ от красивой и стильной одежды, от высоких каблуков, яркого макияжа и смены цвета волос. Но звездные мамы из нашей подборки докажут вам, что б
Самые стильные беременные звезды в Казахстане и за рубежом
Многим женщинам кажется, что период беременности будет означать для них отказ от красивой и стильной одежды, от высоких каблуков, яркого макияжа и смены цвета волос. Но звездные мамы из нашей подборки докажут вам, что б
Самые стильные беременные звезды в Казахстане и за рубежом
Многим женщинам кажется, что период беременности будет означать для них отказ от красивой и стильной одежды, от высоких каблуков, яркого макияжа и смены цвета волос. Но звездные мамы из нашей подборки докажут вам, что б
10.05.2017, 07:06
Изменено: 12.04.2024, 07:28

Многим женщинам кажется, что период беременности будет означать для них отказ от красивой и стильной одежды, от высоких каблуков, яркого макияжа и смены цвета волос. Но звездные мамы из нашей подборки докажут вам, что беременность - прекрасное время, когда необходимо наряжаться, краситься и экспериментировать со стилем. Правда, и в связи с физиологическими изменениями тела необходимо знать пару правил. На примере стильных звезд сего показываем и рассказываем, как прослыть самой модной мамочкой.

МАРИОН КОТИЙЯР (мама двоих детей)Pandaland Image

Будучи в положении второй раз, французская актриса Марион Котийяр придерживалась строгого и элегантного стиля. Длинные однотонные наряды выглядят очень утонченно. Кстати, Марион идеально демонстрирует соблюдение правила "показывай (оголяй) что-то одно". Образы с платьями до колена очень лаконичны: закрытые декольте и руки подчеркивают сдержанный вкус актрисы.

ЛИДИЯ ДОСАЛИНА (мама троих детей)

Беременная звезда Лидия Досалина

Самой стильной казахстанкой по праву считается певица Лидо. Короткие волосы, точеная фигура, скулы и модные луки - визитная карточка певицы. Каждый раз, когда девушка была в интересном положении, она носила короткие платья, удобные сандалии и предпочитала яркие цвета в одежде.

КИМ КАРДАШЬЯН (мама двоих детей)

Беременная звезда Ким Кардашьян - мама двоих детей

Сегодня любой житель Земли знает о членах семьи Кардашьян чуть больше, чем ничего. По-праву королевой всех светских новостей и стрит луков можно считать Ким. Модные дома любят эту особу не только за нестандартную внешность, но и за умение "подавать" свои без того пышные формы в нужном виде. Беременная Ким - это идеальный мэйкап, разные прически и облегающие платья до щиколотки в паре с тонким тренчем и высокими каблуками.

АША МАТАЙ (мама одного ребенка)

Pandaland Image

Аша Матай славится своими яркими и запоминающимися образами. Будучи в положении, звезда не стала отказывать себе в удовольствии наряжаться и продолжила радовать поклонников своими "сочными" нарядами. Помимо привычных платьев, певица примерила образы с классическим пиджаком, объемным пальто в стиле oversize и меховой жилеткой. Теперь вы знаете, чего не хватает в вашем гардеробе?

МИРОСЛАВА ДУМА (мама двоих детей)

Беременная звезда Мирослава Дума - мама двоих детей

It-girl и бизнесвумен Мирославе Дума никогда не мешал ее маленький рост. Наоборот, девушка всегда выгодно подчеркивают свою миниатюрную внешность умелым сочетанием дизайнерской одежды. Когда Мирослава была беременна, она носила как строгие юбки карандаш с босоножками на высоком каблуке, так и разбавляла свои луки уютными струящимися сарафанами и красивыми сандалиями.

ИВАНКА ТРАМП ( мама троих детей)

Беременная звезда Иванка Трамп

Эта девушка является олицетворением идеальной жизни: богатые родители, успешная карьера, заботливый муж и дети. Также Иванка преуспевает не только в семейном строительном бизнесе, но и в выпуске одежды под своим брендом. Во время беременности счастливая мамочка выглядела очень женственно и отдавала выбор юбкам и платьям.

БЛЕЙК ЛАЙВЛИ (мама двух деток)

Беременная звезда Блейк Лайвли

Урокам стиля актрису Блейк Лайвли научили еще во время съемок в нашумевшем сериале "Сплетница". Девушка играла в роли супер-стильной девушки из Манхэттена Серены. Сегодня стиль Блейк такой же безупречный. Например, не так давно звезда поразила всех, выйдя на красную ковровую дорожку Каннского кинофестиваля в голубом платье будучи беременной. Девушка также не боится носить высокие каблуки и любит под любой наряд подбирать стильные накидки.

НАТАЛЬЯ ВОДЯНОВА (мама четверых детей)

Беременная модель Наталья Водянова

Супермодель, филантроп и многодетная мама в одном лице - это все Наталья Водянова. Порой кажется, что у этого человека не 24 часа в сутках, а целых 40. Ведь сегодня она успевает вести благотворительные проекты, сниматься в рекламных кампаниях, выходить в свет со своим мужем и воспитывать своих четверых детей. В интересном положении Водянова отдавала предпочтение одежде со свободным кроем: платья-разлетайки, теплые пончо и вязаные вещи. Выглядит стильно!

ЭНН ХЭТЭУЭЙ (мама одного ребенка)Pandaland Image

Как мы видим по образам беременной Энн Хэтэуэй, даже будучи в положении, актриса не боялась выбирать наряды в темной гамме. Стоит отметить, что их ни в коем случае нельзя назвать скучными - каждый из образов дополнен интересными деталями - золотой вышивкой, кружевами и прозрачными вставками из органзы. Зря говорят, что беременным не идет черный!

ЛЕНА ПЕРМИНОВА (мама троих детей)

Беременная звезда Лена Перминова

Инстаграм-звезда, модель, жена миллионера и просто красивая девушка Лена Перминова сегодня является первым трендсеттером для молодых и модных мамочек. Правда, Лену часто обвиняют в идеализировании семейной жизни, которую она получает за счет помощниц, нянь и личных стилистов. Ну что сказать? Ведь тоже уметь надо! Стиль беременной Лены не отличался от обычного состояния, разве что дизайнеры перешивали для нее свои творения на несколько размеров больше.

КАРАКАТ АБИЛЬДИНА (мама четверых детей, в ожидании пятого)

Pandaland Image

В семье известной певицы ожидается пополнение: она ждет пятого малыша! Как и положено многодетной маме, Каракат одевается очень скромно и изысканно - закрытые платья с длинными руками и длиной макси очень ей идут! А чтобы не быть скучной, звезда выбирает яркую цветовую гамму - синий и коралловый оттенки действительно освежают образы!

Menu
×