empty image Красота и уход за собой
3 минуты - 25.03.2015, 03:32
empty image

Красота и уход за собой

3 минуты - 25.03.2015, 03:32

Милые жены и мамы! Захотелось написать пост об уходе за собой, имея при этом семью, мужа и детей. Расскажу о себе для начала. У нас с мужем двое детей. Они практически погодки. Так вот, я отношусь к таким мамам, которые не могут сидеть дома и полностью посвятить себя «кухне» ( хотя, это сейчас тоже модно - вкусно и необычно готовить). Но я никогда о себе не забываю. Помню, перед вторыми родами у меня уже были схватки, но я вызвала мастера по ногтям и она мне буквально перед выездом в роддом сделал маникюр и педикюр. Потому что я знала, что потом времени на это будет меньше, зато в роддоме я чувствовала себя и ухоженно и комфортно. Ну, конечно никаких длинных ногтей и яркого цвета не было.

 

Красота и уход за собой

 

После того, как я окрепла после родов, я снова занялась собой. Я - фанатка разных кремов, умывалок, масок для лица и волос и всё в этом духе. )) Всякие банки, склянки, как говорится. )) У меня была бешеная мания ухаживать за собой. Наверное, так я себя успокаивала и занимала и может так выходила из послеродовой депрессии (если она у меня была). Я считаю, девочки, что все мы просто ОБЯЗАНЫ (прежде всего для себя, а потом уже для мужа) всегда быть в форме, быть ухоженной, благоухать, у кого есть дочки - подавать им пример, какой должна быть девушка, жена и мама. Ведь они смотрят на нас каждый день и всё впитывают. Мальчики пусть тоже смотрят на своих красивых мам (потом себе жен выберут красивых и ухоженных), а как будет приятно мужьям прийти домой и увидеть свою жену, красиво одетую в домашнюю одежду (сейчас ее очень много), с ухоженными аккуратными ногтями и уложенными волосами...

 

И еще хочу отметить такую деликатную тему, как интимную. Тут тоже не стоит отставать и часто говорить мужу, как вы устали и хотите спать. Понимаю, как ты ждешь ночи и ждешь, когда твой ребенок уснет и ты наконец-то можешь заснуть, но не тут-то было! Еще есть один должок. И он не менее ВАЖЕН! Так хочется вам много рассказать (но не знаю, можно ли так много тут писать) и главное узнать, а как вы девочки ухаживаете за собой? Как находите время и находите ли вообще?)) Считаете ли это нужным? Спасибо за внимание! ))

 

 


Menu
×