Психология

12 секретов, о которых мужчина никогда не говорит женщине

Известно, что женщина-загадка привлекает мужчину, как магнит: о ней хочется узнавать как можно больше, за такой хочется ухаживать и любить.
12 секретов, о которых мужчина никогда не говорит женщине
Известно, что женщина-загадка привлекает мужчину, как магнит: о ней хочется узнавать как можно больше, за такой хочется ухаживать и любить.
12 секретов, о которых мужчина никогда не говорит женщине
Известно, что женщина-загадка привлекает мужчину, как магнит: о ней хочется узнавать как можно больше, за такой хочется ухаживать и любить.
08.12.2017, 05:27
Изменено: 05.04.2024, 03:09

Но не только женская сущность покрыта тайной, нашим мужчинам тоже есть, что скрывать, причем о таких вещах наша девичья душа даже и не догадывается. Перед вами 12 главных секретов, которые скрывает почти каждый мужчина.

Секрет №1 «Мы любим уверенных в себе женщин»

Пожалуй, один из самых главных секретов мужского населения планеты Земля: любой мужчина воспринимает девушку ровно так, как мы сами воспринимаем себя. И, скорее всего, парень сходит на встречу с девушкой-пышкой, начиненной харизмой, чем с красивой, но холодной супермоделью. В это сложно поверить, но уверенность придает женщине физическую привлекательность.

Секрет №2 «Мне важно, как ты выглядишь»

Согласимся с утверждением, что мужчине вряд ли будет интересно, какой марки ваша новая кофточка, и соответствуют ли новым веяниям моды купленные накануне туфельки. Но при этом практически каждый мужчина захочет увидеть свою возлюбленную, одетую в стиле «smart sexy»: элегантную, сексуальную, абсолютно не вульгарную. Да-да, старая добрая истина «парни любят глазами» никуда не делась, и нам, женщинам, нельзя об этом забывать.

Pandaland Image

Секрет № 3 «Я не знаю, как это сделать»

Каждый парень хочет быть в глазах любимой «настоящим мужчиной». И даже если ваш ненаглядный взялся решить возникшую проблемку, он вряд ли признается в том, что может быть совсем не уверен в своем успехе. Мужчине крайне важно быть лучшим в глазах партнерши, пускай ему и невдомек, как починить старый утюг.

Секрет № 4 «Мы теряемся, когда вы задаете каверзные вопросы»

Да-а-а, мы, женщины, умеем мастерски донимать своих мужчин странными вопросами, на которые у них нет ответа. Они терпеть не могут, когда мы жалобно вопрошаем: «Скажи, любимый, я поправилась?», и видеть наш взгляд, как у кота из «Шрека» - выше их сил. Если вас этот наряд действительно делает крупнее, мужчина это явно заметит, но предпочтет «отделаться» комплиментом, резонно рассуждая, что вы просто напрашиваетесь на него.Pandaland Image

Секрет № 5 «Не могу себе это позволить»

Мужчинам нравится соревноваться друг с другом. Они могут обсуждать, что угодно за кружкой пива, при этом мысленно сравнивать себя с приятелями. Ни один парень не захочет признать себя неудачником, и ни за что он не скажет своей женщине или кому-либо из близких, что на какую-то вещь ему не хватает денег.

Секрет № 6 «Я тебя ревную»

Мужчины не любят открыто показывать свои нежные чувства, это их начинает бесить. И даже когда он видит любимую, открыто кокетничающую с другим, то ни единый мускул не дрогнет на его лице, хотя в душе будут кипеть страсти.

Pandaland Image

Секрет № 7 «Мы тоже присматриваемся к вам»

Дамы, не спешите покупать свадебный наряд и подбирать имена для ваших будущих детей, если получили первое и пока единственное приглашение сходить на свидание. Мужчина может немного пофлиртовать, пошутить и поулыбаться – но это ровно ничего не значит, кроме легкой симпатии в адрес девушки. Вы еще не пара, поэтому постарайтесь «попридержать коней».

Секрет № 8 «Мы тоже любим комплименты»

Испокон веков нам внушается утверждение, что комплименты делать должны только мужчины. Но им тоже хочется слышать ласковые слова от вас. Мужчина так же хочет чувствовать себя любимым, ценным и нужным. Ваши теплые взгляды и признания в любви могут возродить в нем былые нежные эмоции. И им важно знать, что они не зря потратили лишние 30 минут у зеркала перед свиданием.

Pandaland Image

Секрет № 9 «Нам нравятся «женские штучки»

Вы не ошиблись, все так и есть. Аккуратные ногти, чистая кожа - признак ухоженности, нам, девушкам, это нравится. И мужчины нет-нет, да могут почитывать женские журнальчики, смотреть глупые ТВ-передачи, чтобы лучше понять нашу женскую натуру или же просто порелаксировать. Правда, все это тщательно скрывается, иначе «мужики не поймут» :-)

Секрет № 10 «Мне страшно»

Мужчина никогда открыто не признается, что испытывает страх. Но фобии у него могут быть. Он может бояться пауков, змей, высоты или безобидных клоунов, но будет скрывать эту информацию от вас. Правда, морально готовьтесь к тому, что убивать таракана тапком придется вам, пока благоверный будет прятаться за шкафом :-)

Pandaland Image

Секрет № 11 «Я мастерски скрываю чувства»

Во время мелодрамы или романтической комедии могут быть моменты, когда сложно сдержать слезы. И хотя ваш любимый сидит тоже растроганный, он тщательно замаскирует свои чувства, сказав, что вы смотрите какую-то чушь, а сам тайком сотрет скупую мужскую слезу, скатившуюся по щеке.

Секрет № 12 «Мы не уходим просто так»

Запомните: мужчина не уходит от той, которая его «зацепила». Мужчины никогда ничего не делают «просто так». Если он и решится уйти от женщины, которая была ему дорога, то не сможет это сделать быстро. От той, которая запала в сердце, нелегко отойти ни в физическом, ни в моральном плане.

Pandaland Image

Вы узнали о некоторых вещах, которые скрывают мужчины. Но и этой информации вполне достаточно, чтобы понять их тонкую душевную организацию, которой тоже нужна наша ласка.

Menu
×